CRAZY FROG и Майкл Джексон споют дуэтом?

18.04.2006 12:39 Гость Клуб: Samsung

Компания, подарившая миру уже набивший всем оскомину рингтон Crazy Frog, похоже, взялась за возвращение забытому было Майклу Джексону репутации поп-идола.

Босс Gut Records Гай Холмс недавно побывал на Среднем востоке. Там после решения суда скрывается Майкл Джексон (напомню, известного певца судили за сексуальные домогательства по отношению к ребенку, но оправдали).

После того, как будут выплачены все штрафы, Джексон покинет Бахрейн и начнёт снова заниматься музыкой. Ведь из-за всех задержек связанных с судом, певец так и не смог выпустить свой новый сингл.

Визит шефа Gut Records к Джексону может говорить о том, что Crazy Frog и свергнутый поп-идол запоют дуэтом, заявляют многие зарубежные интернет-порталы. Интересно, сыграет ли такое сотрудничество на руку Джексону, уже изрядно подпортившему свою репутацию?

Напомню, сингл Crazy Frog был выпущен в мае 2005. Очень скоро песня стала первым номером UK Single Chart и обошла своего ближайшего конкурента Coldplay по числу проданных копий. Компания, которая сейчас продюсирует Crazy Frog в Англии, ранее выпускала альбомы таких звезд как Tom Jones, Right Said Fred, Aswad и Jimmy Sommerville.

Написать комментарий