Объявлены победители мобильной выставки CTIA

13.04.2006 08:45 Гость Клуб: Samsung

Всю прошлую неделю, если помните, мы рассказывали о новинках с выставки CTIA, которая проходила в Лос-Анжелесе (США). Мероприятие завершилось, все лавры розданы. Знакомьтесь с победителями.


В категории “Лучший дизайн” по итогам SMS-голосования посетителей шоу лидером стал «тонокофон» Samsung T509. Неудивительно – что может быть изящнее этого телефончика?! Конечно, он не самый тонкий в мире (у Samsung есть и более «тощие» модели), да и «начинка» ничем особенным не блещет. Тем не менее, модель понравилась большинству посетителей выставки. «Какая милашка!» – говорили они.


В номинации «Лучший мобильный телефон» выбрали трех победителей. Гламурная «стиляга» Motorola SLVR L7 обогнала функциональный слайдер Samsung T709.


На третьем месте прочно обосновался телефон для пенсионеров JitterBugDial от GreatCall и Samsung.

Любопытно, что многие специалисты отмечают: оценка T709 занижена, ведь это первый телефон, сочетающий в себе сотовую и WiFi технологии так, что общаться с их использованием можно «бесшовно».


В номинации «Лучший смартфон» тоже три лидера: Palm Treo 700w, Samsung i803 и Samsung T719. Многим понравился T719, ведь его новый подход к Blackberry выглядит более важным, чем попытка Palm сделать работу с Windows Mobile проще и даже слияние CDMA и GSM от Samsung.

Написать комментарий