Купи ноутбук Acer и получи мобильник бесплатно

11.04.2006 00:33 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

В Индии (известной своими низкими тарифами на сотовую связь) объявлена новая суперакция: бесплатный телефон LG и бесплатное подключение на три месяца к Reliance India Mobile (один из ведущих индийских операторов) при покупке любого ноутбука Acer до 30 июня 2006 года.

Меня, как жительницу России, заинтересовали не столько подробности акции и цены на интернет в рупиях, сколько сам факт взаимовыгодного сотрудничества компьютерного гиганта Acer и ведущего сотового оператора Reliance.

С. Райендран, генеральный управляющий индийского филиала Acer, говорит: «Мы сделали это предложение нашим клиентам, чтобы обеспечить им свободу передвижения. Что может быть мобильнее ноутбука в компании с сотовым телефоном! С помощью лэптопа Acer можно выйти в интернет через сеть Reliance Mobile Phone. Наш союз с Reliance выгоден обеим сторонам, так как наши клиенты теперь будут иметь мобильную связь через 2500 каналов по всей стране. Это предложение также идеально для пользователей SOHO (класс программного обеспечения, предназначенного для малого или домашнего офиса) и SMB (блок серверных сообщений)».

Похожие новости
Написать комментарий