VoSky Call Center – ваш персональный "одомашненный" VoIP-секретарь

10.04.2006 12:30 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Газета New York Times публикует информацию об интересном устройстве. Оно зовется VoSky Call Center, стоит всего $60 и является удобным VoIP-терминалом, совместимым со Skype (одна из самых известных программ для IP-телефонии).

VoSky Call Center

VoSky Call Center подсоединяется к компьютеру и открывает новые возможности для голосовой связи. К примеру, с его помощью домашний телефон можно использовать двумя способами. Либо – как всегда, либо – нажать "##" и выбрать один из Skype-номеров, по которому вы хотите позвонить.

Что действительно радует, так это возможность использовать устройство для приема и отправки Skype-звонков через мобильный телефон. Нужно всего лишь позвонить домой, дождаться ответа VoSky, ввести пароль, номер, с которым вы хотите связаться, и — пожалуйста, вы уже общаетесь через VoIP (делается это намного проще, чем звучит).

Есть, конечно, и недостаток: система будет требовать пароль у каждого, кто позвонит на ваш домашний номер, только представьте удивление своей бабушки!

Новый «домашний VoIP-секретарь» также обладает функцией Skype Forwarding, позволяющей переадресовывать звонки на любой указанными вами номер. А функция Call Return подскажет, когда ваш друг находится в сети и позволит связаться с ним нажатием всего одной клавиши. Как настоящая ICQ, не правда ли?

Похожие новости
Написать комментарий