Nokia 8800 с золотым покрытием 24 карата

10.04.2006 00:14 Гость Клуб: Nokia
ТЕГИ

«О, да! Это надо будет купить!», — в один голос выдохнули «обеспеченные мира сего». Неудивительно – компания Nokia представила самые модные штучки – мобильные телефоны с золотым покрытием в 24 карата.

Nokia 8800 Gold

Лондонского предпринимателя Лабана Румеса, который управляет Midas Touch International — организацией, специализирующейся на покрытии золотом – просто закидали заказами его нового изделия. Оно зовется 'ring-bling' Nokia 8800 и представляет из себя означенный шедевр элитного «мобилостроения». Но не простой, а золотой. По цене 800 фунтов.

«Это похоже на золотую лихорадку, — говорит Румес. – Мы стали золотить Nokia 8800 в ноябре, и с тех пор этот бизнес процветает. Похоже, целый мир вдруг захотел такой телефон. Сейчас мы планируем организовать поставки этих аппаратов в Англию и Европу».

Кстати, элитные покупатели модели 8800 имеют право выбора стиля покрытия – «модное золото», «классика» или «розовое золото».

Румес, чья компания давно успешно работает на рынке, рассказывает об уже воплощенных проектах: «Мы золотили интерьеры в Лондонском храме Hindu, тесно сотрудничаем с ведущими автопроизводителями, такими как Lexus, Honda и Toyota, мы работаем над инкрустацией ванн, украшаем различный спортинвентарь (клюшки для гольфа, например). Наш новый продукт — Nokia 8800 – настоящий хит!».

Любопытно, что Midas Touch International занялась созданием золотых «нокий» не самопально. Имеется официальный договор с финскими «мобилостроителями», в его рамках фирма Румеса гарантирует, что золото подлинное, а шикарное покрытие никогда не сотрется. И это очень важно, учитывая цену и статус Nokia 8800.

Похожие новости
Написать комментарий