Знакомимся с восемью инновационными телефонами от Samsung

07.04.2006 00:24 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

6 апреля на ежегодном CTIA Wireless Tradeshow компания Samsung представила целых восемь новых телефонов! Все аппараты первым делом появятся на американском рынке. Уже скоро. А пока познакомимся с ними «заочно».

Про Blackberry-телефон Samsung T719 мы вам вчера уже поведали.

Samsung ZX20

А это — Samsung ZX20, первый HSDPA-аппарат для Америки (ранее был доступен только в Европе). Он даст своему владельцу возможность скоростной закачки рингтонов и игр, обеспечит комфортный веб-серфинг, а также практичную видеотелефонию. Самое интересное, что все эти возможности доступны даже во время телефонного разговора. Модель ZX20 оснащёна 1,3-Мп камерой со вспышкой, поддержкой беспроводной технологии Bluetooth, а дополняет всё это возможность громкой связи.

Samsung T709

Cледующая новинка, Samsung T709, поддерживает технологии WiFi и UMA. C помощью телефона можно совершать звонки в точках доступа WiFi (ну и через обычную сотовую сеть, разумеется, тоже). Вся продвинутая начинка умещается в изящном корпусе-слайдере весом всего 93,5 грамма. T709 очень функционален: 1,3-Мп фотокамера, MP3-плеер, видеопроигрыватель, стереодинамики, громкая связь и огромный TFT-дисплей, который отображает 262 тысячи цветовых оттенков.

Samsung A930 Samsung A930

Samsung A930 – CDMA-раскладушка. На внешней стороне ее гладкого корпуса расположены мультимедийные и функциональные кнопки, что дает возможность работать с аудио и видео файлами без открывания флипа. Стереофонические динамики также расположены на внешней стороне телефона, а благодаря внутренней антенне новинка выглядит очень стильно. Камера со вспышкой позволяет снимать фото и видео, которые можно хранить на карте памяти стандарта MicroSD. A930 поддерживает технологию передачи данных EV-DO, воспроизводит MP3 и AAC файлы.

Samsung D407

Samsung D407 – стильный телефон, разработанный для оператора связи Cingular. Он обладает функцией Push-to-Talk, интерфейсом Bluetooth и громкой связью, а поддержка четырех диапазонов GSM позволит вам быть на связи в любом уголке мира. Телефон также оснащен VGA-фотокамерой с четырёхкратным увеличением и различными службами обмена мгновенными сообщениями.

Похожие новости
Написать комментарий