Motorola i580 iDEN – военный телефон для мирных любителей прочности

06.04.2006 00:36 Гость Клуб: Motorola
ТЕГИ

Motorola представила свое новое детище — модель i580, с виду суровую, но стильную. Новинка, как отмечают на сайте Mobilewhack, почти полностью соответствует требованиям военных — надежно защищена от дождя и пыли мощной «броней».

Motorola i580 iDEN

Впрочем, под броней скрывается не что-нибудь, а высококлассная «начинка» — Bluetooth, MP3-плеер, 1,3-мегапиксельная камера.

Motorola разработала широкий модельный ряд на основе технологии iDEN (которая сочетает в одном корпусе преимущества сотовой связи, двусторонней радиосвязи, алфавитно-цифрового пейджера и факс-модема). Motorola i580 — последняя iDEN-новинка. Стандартные функции в ней несколько расширены. Например, есть поддержка технологии Push To Talk (позволяет мгновенно связаться с одним или несколькими собеседниками одним нажатием кнопки), а также функции Push-To-Smart (позволяет отправлять сообщения, используя PTT), Push-To-Meet (возможность рассылать расписание и напоминания другим пользователям i580) и Push-To-X (позволяет управлять всеми функциями Push-To, используя одно меню).

Motorola i580 позиционируется как очень простой в использовании «умный» телефон. Например, его функция Voice Playback дает владельцу аппарата возможность пореже смотреть на экран: голосовой гид проведет по меню и выслушает команды хозяина.

Ожидается, что Motorola i580 iDEN появится в продаже во втором квартале 2006 года.

Похожие новости
Написать комментарий