Очередная новинка с выставки CITA – симпатичная внешне и привлекательная внутренне раскладушка LG550. Любуйтесь!
Первое, что бросается в глаза в этой модели, — круглая панель сенсорного управления плеером, прямо как в iPod. В остальном телефон тонкий, гладкий, стильный. Дизайн трубки некоторые склонны называть скромным, но вот к «начинке» это определение точно не отнести. Судите сами: EV-DO, Bluetooth, слот для карт памяти, 1,3-Мп камера. А еще — сменные панельки и специально разработанное ПО, которое позволит создавать собственные полифонические мелодии.
К сожалению, ориентировочная цена нового чуда техники пока не известна (поговаривают, что она будет невысокой). Что ж, будем ждать появления LG550 на рынках, это произойдет уже во втором квартале текущего года.





06.04.2006 00:09