Легенды Формулы-1 от Vertu

04.04.2006 15:16 Гость Клуб: Vertu
ТЕГИ

С тех самых пор, как они выпустили ограниченную партию Acsent Motorsport и сдержали рекламное обещание, что с телефоном ничего не случится, даже если Porsche Boxster пять раз переедет его, все взглянули на серию мобильных телефонов для избранных любителей роскоши Vertu от Nokia с большим уважением. Вряд ли в элитных кругах вы сегодня услышите вопрос: «а зачем тратить NN-ую сумму на такой телефон (N — число с очень неприличным количеством нулей)»?

Новость от компании Vertu – серия шикарных мобильников под названием Racetrack Legends (Легенды Формулы-1). На каждую из шести моделей (выпуск ограничен – всего 6 тысяч экземпляров) нанесены контуры всемирно известных трасс Формулы-1.

Первые два телефона серии уже представлены публике. На обратной стороне их корпусов выгравированы трассы Монца в Италии и Сильвестоун в Англии.

Vertu – серия шикарных мобильников под названием Racetrack Legends

Корреспонденты портала Engadget даже не берутся перечислять характеристики элитных мобильных новинок. Действительно, если вы заскочили в супермаркет купить себе мобильник, «начинка» телефона будет иметь значение. А если вы покупаете Vertu – стоит ли говорить о технических характеристиках…

Впрочем, создатели новых «легенд» отмечают, что аппараты оснащены Bluetooth и будут работать в трех диапазонах GSM.

О цене говорить тоже не будем. Если она вас интересует, то вы… эх… не из тех, кто относится к целевой группе покупателей мобильных телефонов Vertu.

Похожие новости
Написать комментарий