Выход телефона от Apple откладывается?

03.04.2006 00:04 Olga Клуб: Samsung
ТЕГИ

Планы компании Apple выпустить сотовый телефон под своей маркой (которые долгое время были слухами), возможно, будут отложены до 2007 года.

Долгожданный iPod-телефон от Apple может и не выйти в ближайшее время из-за существенных технических проблем его создания, передает Think Secret.

Конечно, Apple не бездельничает, а наоборот – старается создать практически идеальный во всех отношениях мобильник. Как признаются некоторые специалисты Apple, выпустить телефон планировалось уже в третьем квартале этого года (между прочим, юбилейного 30-летнего для Apple). Однако увидеть этот шедевр мы с вами, скорее всего, сможем только в 2007 году. Причина – несовместимость некоторых компонентов будущего мобильного телефона. В частности, чипа для приема-передачи сигналов сотовых сетей.

Впрочем, как передает DigiTimes, в Apple не унывают. Компания уже связалась со множеством тайваньских производителей электроники, таких как High Tech Computer, Inventec Appliances, Quanta Computer и Foxconn Electronics. Цель переговоров – возможное партнерство для создания iPod-телефона.

Похожие новости
Написать комментарий