Sony Ericsson M600 оснастили системой предикативного ввода слов

29.03.2006 11:02 Гость Клуб: Sony Ericsson

Помните знаменитый SE M600, который был анонсирован в начале февраля? Теперь благодаря компании «Zi corporation» и ее продукту eZiType эта мобилка стала еще привлекательнее.

Название нового продукта, который будет встраиваться во все новые M600, созвучно с Easy Type (простой ввод). Это уже намекает на то, что eZiType позволит существенно упростить ввод текста на телефоне, а значит — станет незаменимой функцией для любителей SMS и электронной почты.

На всякий случай напомню: SE M600 выглядит очень тонким, аккуратным, надежным. Его основная особенность — это огромный сенсорный экран. Телефон работает на базе ОС Symbian 9.1 UIQ 3.0.

Sony Ericsson M600

Думаю, доработки привнесённые в M600 Zi corporation, позволят его будущим владельцам получить настоящее удовольствие от использования уникальной QWERTY-клавиатуры. Ведь система предикативного ввода текста eZiType работает почти как стандартный «проверяльщик орфографии» в Microsoft Word. Как в плане принципа работы, так и в плане качества, отмечает портал Mobilewhack.

Похожие новости
Написать комментарий