Чужие SMS-тайны за 159 фунтов

28.03.2006 01:04 Гость Клуб: Samsung
ТЕГИ

Признайтесь, когда ваша подруга или друг получает от кого-то СМСку, вдумчиво ее читает, берется за ответ, а на ваш вопрос «кто это?» отмахивается «да ничего важного», хочется ли вам позже украдкой схватить ее/его мобильник и узнать, кто же прислал сообщение? О, да! Я тоже в подобных ситуациях сгораю от любопытства.

И вот, допустим, ваша «вторая половинка» куда-то удалилась, и у вас в распоряжении оказался ее телефон. Вы радостно его хватаете, заходите в папку SMS и… видите, что все «секретные» СМСки удалены. Обидно? Но, как оказывается, выход есть даже из этой ситуации.

На сайте Sslrelay.com появилась информация о хитром устройстве, внешне более всего напоминающем флэшку. Благодаря ему можно прочесть удаленные сообщения, которые когда-либо хранились на сим-карте.

Новинка состоит из двух частей. Первая — гнездо для сим-карты, которое может быть подключено к USB порту вашего компьютера. Вторая — диск с ПО, позволяющим читать данные с «симки». Обратите внимание: ПО работает только с ОС Windows XP и Windows 2000.

В зависимости от типа сим-карты прибор сможет прочесть от 10 до 20 последних сообщений (не важно, были они удалены или нет).

Sim reader

В общем, удобная и даже в чем-то полезная новинка. Вот только для многих современных аппаратов она будет бесполезна — так как СМС-сообщения в них чаще всего сохраняются в память телефона. А как читать удалённые сообщения с телефона, умельцы пока не придумали.

Остается добавить, что «шпионское» устройство можно купить в интернет-магазинах по цене около 159 фунтов.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость
  • Гость

    Распечатка СМС с постоплатой от 300р. Детализация звонков 300р. Пробить номер 300р. Гарантия! Реальные доказательства! Срочное выполнение. Сайт: SMS-YA.RU

Написать комментарий