Свежие мобильные новости

16 июн 2008Преврати свой телефон в iPhone Новинки
Если вы являетесь счастливым обладателем телефона компании Palm, но все равно мечтаете о iPhone, у вас есть шанс сделать “айфоновский” апгрейд своему телефону.
Первые фотографии Sony Ericsson F305, S302 Новинки
Завтра компания Sony Ericsson официально представит две интересные новинки – предназначенный для любителей мобильных игр телефон F305 и телефон S302, который придется по душе любителям фотографии.
Таинственный Nokia 6205 Dark Knight ждем к концу июля Новинки
18 июля на экраны выходит очередной фильм о Бэтмэне. К этому событию компании Verizon и Nokia подготовили специальный презент – телефон Nokia 6205 серия “Темный рыцарь” (“The Dark Knight”).
Зачем же нужен iPhone? Общество
Не так давно было проведено одно интересное социологическое исследование, результаты которого оказались очень любопытными.
Bluetooth новинки от компании Motorola Новинки
Компания Motorola представила на суд общественности две Bluetooth новинки, оснащенные по последнему слову техники.
Детская мобильная зависимость набирает обороты Общество
Специалисты уже давно начали бить тревогу по поводу детской мобильной зависимости, на которую, к сожалению, многие родители попросту не обращают внимание. И, как оказывается, до поры до времени.
Эксклюзивный и стильный Samsung Instinct M800 Новинки
В связи с появлением на рынке обновленной 3G версии iPhone, другие компании решили поторопиться и познакомить нас со своими “сенсорными” новинками, об одной из которых мы не могли вам не рассказать.
11 июн 2008Коммуникатор HP iPAQ 900 все-таки появится в магазинах Новинки
Впервые информация о бизнес- коммуникаторе HP iPAQ 900 появилась в сентябре 2007 года. И вот, наконец, через несколько месяцев и нескольких переносов дат выпуска коммуникатор появится в продаже.
Телефоны Nokia N96, E71 и E66 появятся совсем скоро Новинки
Вице-президент компании Nokia сообщил журналистам, что долгожданные телефоны Nokia N96, E71 и E66 появятся в продаже уже в третьем квартале 2008 года.
Sony Ericsson выпускает телефон с 8,1-мегапиксельной камерой Новинки
Не успела еще компания Sony Ericsson официально представить свою очередную новинку под названием Cyber-shot C905 (кодовое название "Shiho"), а в сети уже появились ее фотографии.
Зеркальный слайдер Nokia 7610 Supernova Новинки
Компания Nokia представила свой третий слайдер из серии Supernova под названием Nokia 7610.
Samsung SPH-W5000 скоро появится в продаже Новинки
Компания Samsung на днях официально презентовала новый бюджетный телефон с индексом W5000.
Яркие новинки мобильной моды Новинки
Когда наступает лето и начинает пригревать солнышко, мы стараемся окружить себя яркими цветами. И это касается не только пейзажа, одежды, но и мобильных телефонов. Японский мобильный оператор, компания KDDI, как бы понимая это, представил свою летнюю коллекцию, в которую вошли 12 телефонов, притягивающих взор яркими и сочными цветами.
10 июн 2008Мы уже знаем, каким будет Nokia N85 Новинки
Думаю, вы уже слышали о том, что компания Nokia вовсю готовится к выпуску еще одного телефона из серии N под названием N85.
Samsung i900 OMNIA скоро появится на прилавках магазинов Новинки
Компания Samsung на днях презентовала одну из самых ожидаемых и интересных новинок, смартфон Samsung i900 OMNIA.
Стильный и сенсорный LG Dare VX9700 Новинки
На прошлой неделе в сети появились фотографии и видеоролики, демонстрирующие очередную новинку от компании LG под названием Dare VX9700.
Знакомьтесь, iPhone 3G! Новинки
То, чего мы с вами с нетерпением ждали последние несколько месяцев, наконец-то осуществилось. На выставке WWDC 08 был официально представлен iPhone 3G.
Пополнение в семействе телефонов Hop-on Новинки
Компания Hop-on решила покорить мобильный рынок, представив сразу 6 новинок, цена которых варьируется от 10 до 125$.
9 июн 2008Бриллиантовый шедевр Nokia 8800 Arte Новинки
Мы уже привыкли к тому, что телефоны со всевозможными украшениями, побрякушками и камешками ориентированы в основном на прекрасную половину человечества, но иногда бывают и исключения…
Британцы начинают покупать билеты по мобильному телефону Околомобильные новости
Компании Dialogue Communications и AEI Mobile несказанно облегчили жизнь британским любителям клубной жизни, начав продавать билеты по мобильному телефону.
Страницы: 12345678910111213...

јрхив новостей