РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Katjuscha 12.01.2010 18:18

аська не работает....

Подскажите кто-нибудь пожалуйста.Не могу установить Jimm на телефон сони эриксон w205. Скинул на флешку, нажимаю установить, вроде как идёт загрузка, но потом высвечивается что память заполнена и нужно удалить несколько файлов, хотя на флешке 1 Гб, а на телефоне 4 Мб, мне кажется что этого должно вполне хватать. Подскажите, может я что-то не правильно делаю или это глюк телефона и как с этим бороться....? Но аська на телефон мне очень надо....подскажите как сделать??????

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Beeset 12.01.2010 18:40

Освободи память на мобиле.Скинь приложение с флешки на телефон.Вытащи флешку,установи приложение.Всё будет работать.Потом можешь флешку обратно вернуть

DjMeloman12 13.01.2010 20:13

Может то с телом что-то……а может установка идти на память приложений или java(там выделяется мало памяти), тогда попробуй удалить некоторые игры и установить аську……у мя когда был Fly MP500, такая же фигня, не мог установить игру пока не удалю пару игр(мало памяти на java)………..

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.