РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Arhipova93 02.11.2009 21:55

Востановление сбившейся программы- является ли это ремонтом?

Обычная проблема. Купила новый телефон. На следующий день он стал зависать, батарея не заряжалась. Сдала его в сервисный центр. Результат уже известен- сбилась программа.Без моего согласия программу они исправили. И намерены вернуть телефон. В своем заявлении я ранее указывала, что от ремонта отказываюсь, требую вернуть деньги. Так как доверия к этой модели уже нет.Деньги мне возвращать не хотят, пояснив, что исправление сбитой программы не является ремонтом телефона.Значит с телефоном было все прорядке? Типо того пользуйтесь дальше? Зачем же его тогда забирали на проверку? А я считаю, раз телефон забрали, значит согласились с тем, что проблема была. Теперь главный вопрос- является ли исправление сбитой программы- ремонтом телефона. Спасибо.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

PUNISSSHER 03.11.2009 18:04

телефон они забрали на экспертизу,а прошивка телефона является ремонтом,может быть так что при не правельной прошивке телефона сносятся сертификаты и телефон почти невозможно восстановить

Arhipova93 04.11.2009 00:20

Спасибо. Вы развеяли мои сомнения. Теперь я уверена, что действую в правильном направлении.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.