РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Fedia62 10.06.2009 15:47

Когда я пробую зайти на память телефона в Windows'е, она открывается блокнотом.

Здравствуйте. Мой телефон Sony Ericsson k790i скорей всего был заражён вирусом, который перекочевал из моего компьютера по usb-кабелю на память телефона и флешку. После тщательной работы Касперского вирус был полностью изничтожен (как на ПК, так и на памяти телефона и флешки). Затем появилась маленькая проблема - вирус не ушёл бесследно: теперь, находясь в ОС Windows, пытаясь перейти на память телефона или флешки, она (эта память/съёмный диск) открывается стандартной программой "Блокнот", и это мне не очень нравится. Флешку я смог вылечить от таких открываний Блокнотом простым форматированием в самом телефоне - опция "Форматировать MS"(Memmory Stick) С памятью телефона же мне никак не справиться - опции форматирования памяти телефона я не нашёл, опция "общий сброс" результатов не дала. Очень надеюсь на советы и помощь. Если что-то не понятно в моей проблеме, могу описать поподробней (хотя куда ещё подробней то?=) ) Заранее большое спасибо. ;)

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

PUNISSSHER 10.06.2009 16:48

открывать его можно через контекстное меню(правая кнопка мыши,открыть)но это да,вирусняк,пробуй пользоваца программой TotalComander,открый диск с помошью неё и ищи подозрительный папки или файлы,который раньше небыло,или попробуй скопировать через этотже тоталкомандер всю память телефона(включая все скрытые папки и файлы)и форматировать память телефона(подключаешь к компу,правая кнопка мыши,форматировать)а потом всё залить назад

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.