РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
id085288 24.04.2009 12:35

N-gаgе2

Помогите но менять разрешение в N-gаgе2 под мой экран 176*208. Убедительная просьба! - НЕ НАДО МНЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ ВАШ ОТСТОИНЫЙ САЙТ PUNISHER. Постыдись! Даже у меня владельца старого 3250, дома на компе больше контента раз в 5 чем у тебя на сайте!

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

PUNISSSHER 24.04.2009 21:33

Я не понял это предьява?вообщето это не мой сайт если чё,софт свой себе в анал засунь,если у тебя всего много чё ты сдесь забыл?удали свой профиль и забудь про этот сайт,я на нём ветеран и уже долго вишу сдесь на 1 месте,и это не зря,если такой умный то тебе в помошь поиск,хрен кто тебе из моих друзей за такие слова поможет,я об этом позабочусь.Если чё сайт был создан неделю назад,и софт на нём не весь залит,и с него ты ничё не скачаешь,сразу тебе бан!

id085288 25.04.2009 13:26

Во первых, если говорить на языке предъяв- вас не когда не учили не грубить не знакомым людям? Мало ли кто этот человек… Это по поводу моего софта. Во вторых я так чую что вы еще и не вникнули в суть моего вопроса- я не ищу где что скачать, я искал помощ по настройке софта, а не искал рекламу других сайтов. Я пришел СЮДА за помощью. На ЭТОТ форум. И с вашей стороны рекламировать другой сайт на этом форуме выражаясь культурно- неэтично. По поводу бана- скажу просто, нашел чем пугать:-/ на крайняк зарегусь другим ником и другим мылом. Тем более мне этого и не надо.

PUNISSSHER 25.04.2009 20:20

я написал ссылку на этот сайт т.к почти все «мозги» перешли на тот форум,если ты не понял я своей ссылкой послал тебя на форум для обсуждения этого вопроса,на этот сайт редко заходят:я,melrok,berendei,можно сказать на этих людях и держится этот форум(mobime.ru)

Уточняющий вопрос был удален
Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.