РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Flystart 14.06.2008 22:50

как настроить FTP профиль на Fly B700 Duo с передачей от компьютера на тело

Имеется Fly B700 Duo, компьютер с Bluetooth адаптером и между ними BlueSoleil. С передачей от телефона на компьютер файлов все нормально получается. Как производить передачу по протокол у FTP от компьютера на телефон? Телефон устанавливается в профиль FTP, видит в файл-браузере контент в общей папке. Каковы дальнейшие действия по их передаче на телефон?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Aadmin 05.12.2008 19:28

В строке браузера набери вместо ftp - file

Flystart 05.12.2008 20:45

я уже давно решил это дело и ответ дал на свой вопрос, чтобы кому-то тоже пользу сослужило. Но ответ где-то рядом, так как я случайно заслал вопрос дважды.И один вопрос остался пустым. На этот вопрос вы и ответили. Не знаю будет ли толк, если в интернет-браузере что-то менять, если работаешь совсем с другой программой, в окне которой я даже и не знаю где это можно ввести…

Flystart 05.12.2008 20:54

я тут неправильно написал в самом вопросе, и сейчас сам себя не понял поэтому.Извиняюсь… Но в окне сервиса ftp я тоже не знаю где можно набирать это. Там все проще..

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.