РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Flystart 14.06.2008 22:46

как настроить FTP профиль на Fly B700 Duo с передачей от компьютера на тело

Имеется Fly B700 Duo, компьютер с Bluetooth адаптером и между ними BlueSoleil. С передачей от телефона на компьютер файлов все нормально получается. Как производить передачу по протокол у FTP от компьютера на телефон? Телефон устанавливается в профиль FTP, видит в файл-браузере контент в общей папке. Каковы дальнейшие действия по их передаче на телефон?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Flystart 19.06.2008 20:58

вопрос решил. Если кому интересно
1Вкл. блютус; 2. 2-й щелчок на значке тела и запуск сервисов; 3. Правый щелчок на значке Передача файлов, далее Установить соединение; 4. Согласие на соединение по профилю FTP: на теле Да; 5. На ПК вылезает окно Удалить общую папку (Устройство Fly) со всеми папками карты памяти (Кстати, как увидеть скрытые файлы на телефоне?); 6. Открываем общую папку из Блютуса \share. Ее надо сделать общей, чтобы она была видна; 7. Для копирования файла с ПК на тело перетаскиваем грызуном файл из окна папки share на окно папки Устройство Fly - файл в телефоне.

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.