РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
Absent 01.08.2007 02:18

NEC N412i

Не могу поставить на звонок смс и тд скаченные мелодии через BT. Вообще возможно ли это на этом телефоне?

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 01.08.2007 12:23

В кач-ве мелодии звонка в этом телефоне можно ставить только MIDI и AMR (ну еще малопопулярные MFI и i-melody).

Еще на форуме нашла такой совет: Попробуй нажать кнопку телефонной книги, потом правая кнопка - добавить. Выскочит первый телефон - нажать ОК. Выскочит добав. ниже имя, средней кнопкой - высветится имя. ВВести. Затем выход средней кнопкой. Далее курсором нмже вводишь все данные какие надо до значка «ноты по умолчанию». нажми среднюю кнопку. Высветится звонок 1. мелодия, 2 Видео, 3 Выкл. Входишь в звук. Высветиться - загруженные, предустановленные и т.д. Выбераешь загруженные и загружай мелодию на звонок.

Но я так поняла, это если предварительно закачаешь мелодию из инета.


В общем, mp3шку, полученную по блютусу, вряд ли поставить

Absent 01.08.2007 18:58

Большое спасибо! Разочаровался в телефоне! Зачем тогда в нем mp3 плеер! Памяти мало хвататет только на обрезки следовательно ничего толком не закачаешь! Да тем более что даже эти обрезки никак не используешь!

Ещё раз спасибо!

Absent 01.08.2007 19:27

Полазив в Нэте узнал что после перепрошивки есть возможность поставить mp3! Что вы можете сказать? Если это правда то где перепрошить и сколько это будет стоить?

Olga 01.08.2007 21:20

Я читала, что это после прошивки на ПО от другой модели - е949 (или как-то так). Сделать это можно только в СЦ и далеко не каждое СЦ за это возьмется, так как ставить на тел прошивку от другого телефона незаконно.

А по поводу разочарования - ну это далеко не лучшая модель, к тому же малораспространенная, и цена это подтверждает. В следующий раз перед покупкой внимательно ознакомьтесь с подробностями трубки, которая вам приглянулась.

Уточняющий вопрос был удален
Absent 02.08.2007 18:14

Ольга спасибо желаю удачи в работе! Нелегкой работе))

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.