РУБРИКИ СТАТЕЙ
ТОП НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ
tonyman 22.04.2007 00:36

Вопрос насчет установки Jimm на Nokia 6280, оператор МТС Москва.

Хоть и много полезной информации, но я перепробывал все! Результат один и тот же. Шкала загрузки, при подключении доходит на одно и то же расстояние (совсем чуть-чуть), потом замирет, думает и выдает проклятую ошибку #118. Был и в офисе МТС, заново все настраивали. Не знаю, насчет компетентности сотрудника... У кого-нибудь, вообще, работает Jimm на 6280 оператор МТС Москва??? Если да- помогите, пожалуйста! Если не настройками, то хотя бы дельным советом. Обидно, одним словом. Не верится, что дело в аппарате? Заранее благодарен.

Если вам есть чем поделиться — добавьте свой ответ на этот вопрос или задайте уточняющий вопрос автору. Вы также можете помочь в поиске истины поделившись этим вопросом с друзьями.

Ответы

Olga 22.04.2007 12:39

ВСЕ способы заставить jimm работать - http://www.mobime.ru/help/quest-646.html.

Но я много раз слышала, что именно на моделях s40 v3, подобных вашей, jimm непонятно отчего глючит. Хотя у моего друга на 6270 все идет (может, прошивку обновить?). Многие перебирают разные версии и вдруг находят рабочую. Поищите на dimonvideo.ru - там много разных версий. Где-то читала, что у кого-то пошла сборка (т.е. оригинальная, но немного модифицированная версия) от некого Хотаба или Хаттаба или Хоттаба…

Этот уточняющий вопрос автору основного вопроса.