Коржов Игорь 04.09.2011 19:56 #1

помоготе выбрать телефон, немогу вот решить. Я пытаюсь выбрать 1 из 3ёх телефонов: sony erycsson arc, x10, или самсунг галакси s2. Я знаю что сони эриксоны оба хороши, хочу узнать заслуживает ли арк своих денег или нет. А также интересно мнение о самсунге, ибо мне кажется что у них не особо качественные аппараты.


melrok 04.09.2011 20:36 #2

Могу только 1 отсеить, самсунг.


Zherebcov Vladislav 07.09.2011 15:31 #3

Пожелавший купить китайский телефон w3000 сразу может обратить внимание на две его особенности – дизайн и цена. Дизайн этого смартфона полностью копирует оригинальный и современный дизайн Nexus One. Благодаря этому его владелец фактически получает не только техническую новинку, но и красивый аксессуар. С телефоном w3000 потребитель будет чувствовать себя уверенно в любом обществе.


Zherebcov Vladislav 07.09.2011 15:33 #4

Пожелавший китайский телефон w3000]] сразу может обратить внимание на две его особенности – дизайн и цена. Дизайн этого смартфона полностью копирует оригинальный и современный дизайн Nexus One. Благодаря этому его владелец фактически получает не только техническую новинку, но и красивый аксессуар. С телефоном w3000 потребитель будет чувствовать себя уверенно в любом обществе.


Шевченко Сергей 07.09.2011 16:31 #5

Обладатель китайского n97 может быть уверенным в том, что получит весь набор необходимых функций. При чём это касается не только беспроблемной связи, но и множества дополнительных возможностей, таких как пятимегапиксельная камера, проигрыватель Windows Media Player, дающий возможность просмотра любимых фильмов или прослушивания музыки в самых разных форматах. Не обошлось и без игровой функции – четыре уже встроены в телефон, а поддержка JAVA позволит устанавливать свои. Таким образом, китайский n97 цены на который столь разумны очень выгодный выбор.


ptat2007@mail.ru 08.09.2011 14:59 #6

Китайский Айфон 4G A1332 может считаться хорошим решением не только для работы, но и для проведения досуга. Поддержка JAVA 2.0 позволяет пользователям играть в JAVA-игры, как в те, что уже имеются на телефоне, так и скачивая новые. Качество экрана позволяет же наслаждаться просмотром фильмов и видео. Понятное меню, а также функции слайдинга и шейкинга облегчается управление, как телефоном в целом, так четырьмя рабочими столами. А батарея на 1100 мА обеспечит достаточное время автономной работы iPhone 4G A1332 


Элен Мадмуазель 18.09.2011 21:37 #7

Аналог айфона вместо оригинала? Этот вопрос сегодня задают себе немало людей. Вполне понятно желание потребителя иметь продукт отличающийся, как дизайном высокого уровня, так и должным функционалом. Но, многих отпугивают как цена, так и другие известные особенности работы продукции компании Apple. А что же аналоги? Тут сомнения зачастую вызывает качество китайских копий. В последнее время, благодаря таким продуктам, как Apple iPhone TV качество больше не может считаться поводом для сомнений при выборе - оно очевидно на высоте. Полностью отвечающий оригиналу по всем характеристикам Apple iPhone TV является его прекрасным заменителем. И потребитель получает желаемый продукт.


Элен Мадмуазель 18.09.2011 21:38 #8

Всё, от таких приятных мелочей, как мультитач или ТВ-тюнер и до высококлассного дизайна с качественной сборкой теперь можно встретить не только у Айфона, но и у таких его китайских аналогов, как Apple iPhone TV . Больше нет необходимости тратить большие деньги, чтобы всё это получить. Теперь, когда люди вновь научились считать деньги и желают при разумных тратах получать должный продукт, рынок диктует условия, на которые прекрасно отвечает именно китайская электроника. Аналоги айфонов от китайских производителей стали ещё одним подобным ответом. И Apple iPhone TV позволяет пользоваться всеми преимуществами оригинального Айфона ни за что не переплачивая.


SanekLLIypa 07.03.2012 15:31 #9

Я бы выбрал самсунг, но и x10 неплохой телефон.


akovalchuk90@yandex.ru 18.04.2012 23:58 #10

Есть очень неплохой сайт . Посмотрите, это интернет-магазин мобильных телефонов, где вы можете выбрать телефон любой модели. Я, конечно советую Вам присмотреться к телефонам samsung. Они очень многофункциональные и долговечные.

Страницы: 12