Платформы > Android > Китайский айфон 3G Android против iPhone 4

Tehnochina 19.07.2011 22:31 #1

Ответим на вопрос, о том, какой телефон является самым популярным мобильным телефоном в мире? Я думаю, большинство людей назовут - iPhone. Люди боятся сильного страха известных фальшивок с древних времен. Но напротив воплощение китайского iPhone4 очевидно, и хотя некоторые телефоны воспринимаем с улыбкой, в то время как другие заслуживают похвалы. Недавно стало известно, что появился мобильный телефон с системой Android, который имеет ту же форму, что и iPhone4, даже в дизайне корпуса, вплоть до размеров расположений гнезд и интерфейса, этот телефон не слишком известен среди широких масс

Хотя форма смешения Android iPhone4 редкость, но использование сочетания имен и систем очень интересно, если бы Google и Apple iPhone увидели этот телефон, то они бы улыбнулись , но что интересно, в начале загрузки, пользователь увидит робота Android и надкусанное яблоко известной фирмы.

Gooapple и телефон Apple Mobile никогда не стесняются своих отношений, на своем официальном веб-сайте, чтобы реагировать на возникающие и iPhone4 отличие представила свою низким уровнем конца позиционирование на рынке, стараясь не тратить даже высокие цены, но и опыт работы с iPhone, чтобы удовольствие. В последнее время этот мобильный телефон в сети стало перемешать мобильный канал сети, то мы приходим к опыту этого, в конце концов, какие сюрпризы он Gooapple 3G-телефон, используя тот же дизайн и iPhone4, если не увидеть заднюю часть фюзеляжа, по крайней первый взгляд трудно отличить с iPhone. Для того чтобы использовать мобильные телефоны для достижения того же чувствуют и iPhone4, Gooapple 3G Конфигурация 9,3 мм толщины корпуса и металлическая коробка из нержавеющей стали, поэтому визуальный, так что это очень похоже на мобильный телефон и iPhone4 Кроме того, для того, чтобы убедиться, что телефон находится в машине и iPhone4 измерения тела являются последовательными, мы используем несколько более массового рынка, сравнить iPhone4 личности оболочки найдены iPhone4 может плавно переходит в оболочку, в Gooapple 3G, будут какие-то из погрузки и разгрузки усилий, так и на теле измерений, 3G и iPhone4 Gooapple или какой-либо ошибок в проектировании.

В конструкции вокруг тела, Gooapple полностью имитируют iPhone4 3G телефон дизайн, то же рама из нержавеющей стали, а в том приложении, в котором антенна не известно, по крайней мере во время работы, не было вопросов, мертвой хваткой. Но некоторые истинные черты или вокруг тела отражается, в первую очередь работы, кнопки отключения звука работы, очевидно, некоторые примитивные, а затем большой круг iPhone4 чем разъем для наушников, и, наконец, SIM-слот для карт, мобильного телефона с использованием стандартной SIM-карты , так что SIM-слот для карт также шире.

Интересно, что Gooapple 3G регулятор громкости помощью кнопок на боковой части фюзеляжа и еще одна загадка, если кнопка отключения звука на стороне настроить телефон в беззвучный режим, клавиши регулировки громкости были изменены для меню и вернуть ключ, чтобы сделать Android на мобильных телефонах некоторые из особенностей

В задней части фюзеляжа дизайн, Gooapple 3G будет в полной мере отражены свои особенности, тело с сердцем яблоко Android, очень интересно. Если тело не оглядываюсь назад, большинство людей могут ошибочно думать, что это iPhone4.

Страницы: 1