Разное > Китайские телефоны > E-mobilex.com – мобильные телефоны из Китая

boris002001 23.03.2011 21:20 #1

мобильные телефоны из Китая

Сегодня мы познакомимся еще с одной китайской интернет-площадкой, специализирующейся на продаже электроники. Однако, этот интернет-магазин несколько отличается от большинства своих “собратьев”. Ресурс сделал упор на продажу мобильных телефонов и коммуникаторов и достиг хороших результатов в этом направлении. Если у Вас появилось желание обзавестись качественным и недорогим коммуникатором или смартфоном, то Вам прямая дорога в E-mobilex.com.

И не стоит делать поспешных выводов о низком качестве китайской электроники. E-mobilex позиционирует себя на рынке, как продавец телефонов хорошего качества и очень трепетно относится к своей репутации. Перед тем как товар попадает на страницы этого интернет-магазина, он обязан пройти двойное тестирование. Помимо этого интернет магазин E-mobilex сотрудничает исключительно с проверенными крупными производителями электроники в Китае, которые работают в соответствии с Европейскими стандартами качества. Исходя из приведенной информации, ресурс  можно отнести к лидерам среди магазинов данного класса.Информация о магазине  Где находится: Китай

Доставка в страны СНГ:

EMS, UPS, DHL - БЕСПЛАТНО Ассортимент: мобильные телефоны с двумя сим-картами, тачпады, видеоплееры, аксессуары для ноутбуков и Apple, mp-3 плееры, карты памяти, автоаксессуары, видеорамки …

Огромным бонусом является бесплатная доставка товаров службами курьерской доставки, что не часто встретишь в магазинах такой серии.

Товары представленные в магазине E-mobilex.com

Интерфейс сайта достаточно прост и удобен, поэтому процесс покупки не вызывает дополнительных трудностей. Однако, существует один нюанс в оплате. Если Вы желаете использовать систему PayPal для оплаты, необходимо отписаться в службу поддержки.

Все вопросы, по поводу работы данного интернет-магазина можно обсудить на нашем форуме совместных покупок:


Tehnochina 19.07.2011 21:28 #2
Почему нет отзывов пользователей? Клиенты данного портала - отзовитесь?
Страницы: 1