Разное > Китайские телефоны > Китайские телефоны

ihtiandr 18.01.2011 22:55 #1
Вот хотелось рассмотреть особенность китайского телефона! Почему то у всех сразу на уме что это "фуфло",ломаются через пару дней, да у меня знакомый покупал и он сломался через неделю и тд. Извольте это не так!Несомненно, всем известно, что на сегодняшний день продукция из Китая и стран Юго-Восточной Азии пользуется повышенным спросом во всем мире, так как сочетает в себе высокое качество по доступной цене. Предлагаемый например товар на сайте http://china-mobi.ru/ предназначен для личного использования. Но это не означает, что мы ограничиваем покупку только в единичном экземпляре. У всех нас есть родственники и друзья, которым будет приятно получить от Вас модный и качественный подарок. Телефоны китайских брендов или так называемые «безымянные» аппараты производятся там же где телефоны известных фирм. Азиатские заводы выполняют заказы по сборке телефонов именитых марок и, по сути, покупатель приобретает телефон другой уже китайской фирмы, но под привычным для себя названием. К примеру, малоизвестный в России производитель Compal собирает телефоны для компании Motorola, малоизвестная Arima для Sony Ericsson и т.д. Не трудно представить каким огромным опытом и возможностями обладают такие малоизвестные производители.
Производственные мощи Китая хорошо организованы, имеют территориальную специализацию и расположены в промышленно развитых провинциях. Интересующее нас заводы по производству сотовых телефонов концентрируются на юге Китая, в Шэньчжене и Гуанчжоу. Размеры заводов достигают размеров городов, а качество производства на них, имеет очень высокий уровень.

kykys 22.01.2011 11:44 #2
Хочу купить китайский мобильный телефон, нашел магазин, где есть дешевые модели http://www.china-mobile-laptop.ru, как думайте стоит ли брать у них? Есть много магазинов, но этот привлек тем, что можно оплатить PayPalом, что хотя бы защитит платеж. Цены конечно заманчивые, копию iPhone i9+++ можно купить за 1650 рублей. За такие деньги очень удивился и насторожился. Какое у кого мнение по поводу этого магазина?

Elena22-kos 15.03.2011 19:12 #3
Я заказывала на www.delta-doc.ru там наложенным платежом и доставка по России бесплатная.

Tehnochina 19.07.2011 23:11 #4
Не знаю как там, но на www.tehnochina.ru и товаров побольше и работают они дольше, аж с 2005 года/ И так же доставка по всей России и наложенным платежом
Страницы: 1