Бренды > LG > Lg m4410

maks619 27.07.2010 03:55 #1
Карта памяти(флэш)перестала читаться Тел.Lg(m4410)Престала читаться карта памяти.Через компьютер всё Ок,а вставляешь в тел. везде пишет что карта полностью свободна.Сфотографировать и прослушать музыку естественно тоже не получается.Объём карты у меня самый малый(128).Что происходит---"Когда захожу во внешнюю память,пишет-"Ошибка внешней памяти.Сбросить?"-"да","нет".Если жму "да",пишет "Повторить?"и всё по кругу.(успеваю заметить что на какие-то доли секунды пробегает надпись"Форматирование внеш.памяти"и опять всё по кругу.После 5-6 нажатий уже выдаёт "ошибка SD"-бред,короче.Ну а если "нет",всё назад возвращается.Я уж думал даже отформатировать заново,но как,да и поможет ли это?С компа-то читает,значит в тел.проблема.У меня есть ещё две флэшки (256 и 1к)те изначально не читались в этом телефоне,хотя в Nokia когда вставлял всё было нормально.Пользовался 128,в LG,теперь и она глючит.Что посоветуете,кроме -"отнести в ремонт или купить навую карту".Может что-то можно самому сделать?Спасибо.
Страницы: 1