rezak 27.08.2009 10:36 #1

Люди помогите думаю о выборе nokia 5130!Скажите плиз громче какого он телефона из новой линейки нокиа?


RIN 06.11.2009 13:02 #2

Если хочеш смартфон,и есть деньги советую nokia N82,дешевле можешь купить похожий N73 или 6120.


XarR 16.05.2010 19:05 #3

Здравствуйте. Планирую купить новый телефон в ценовой категории 8-10 т.р. Он должен быть сенсорным, проигрывать максимум форматов музыки и видео и быть игровым. Камера особого значения н имеет. Подскажите фообще фирмы или конкретные экземпляры. Заранее спасибо.


Fanter 26.05.2010 21:09 #4

Я бы в любом случае посоветовал бы выбрать Нокию, качество аппаратов просто отменное, не пожалеете) сам уже давным – давно юзаю только Нокию) а что касается выбора конкретного аппарата, тот тут лучше обратиться в их фирменный салон, там все подробно расскажут и покажут )) кстати в этом случае, я бы посоветовал вам Флагманский салон Нокия на Тверской, ну это конечно в том случае если вы живете в Москве, там отличные консультанты которые точно вам что-нибудь подберут, сам свою Нокию именно там и покупал) ой, правда на сколько я знаю сейчас этот салон еще закрыт на ремонт, но вроде бы на днях его уже откроют и там по-моему еще намечается как раз какой-то мастер-класс по навигациям с представителем из компании, по-моему 31 мая, так что сходите, заодно и телефон себе подберете)) о, или может даже выиграете, потому что слышал что на таких мастер-классах еще и телефон разыгрывают, как раз Нокиа)))


Fanter 22.06.2010 02:17 #5

решил вот все таки отписаться о том, что посетил я таки этот мастер класс с представителем компании Нокиа в их Флагманском салоне ) как и писао его действиетльно все таки открыли после ремонта - теперь меня туда постоянно так и тянет , там теперь так классно ) но сейчас не об этом ) матер класс про навигации оказался лично для меня реально полезным, я по крайней мере окончательно поянл как пользоваться сервисами навигации от нокии, а то знаете как часто бывает юзаешьк каую нибудь услуга неправильно , а потом вообще телефон ломается ) я вот все послушал там на МК и теперь хоть умею грамотно все устанавливать и пользоваться ) так что по мне так побольше бы такх мастер-классов и презентаций, так хоть простому народе данесут что да как со всеми этими мобильными сервисами )) ну и как я писал, телефончие там действиетльно разыгрывали, Нокиа н97 мини ) как то чел выиграл - повезло ему )


dixson 07.07.2010 07:28 #6
Люди помогите думаю о выборе nokia 5130!Скажите плиз громче какого он телефона из новой линейки нокиа?

Если выбирать из линейки XpressMusic то лучше мне кажется 5300 брать там и экран побольше. А так они всей линейкой одинаковые по функциям, только корпуса разные. А тут уже кому какой дизайн нравится. 


Fanter 23.07.2010 00:30 #7

Ну а какой гарантии может идти речь в отношении китайских телефоном? Даже смешно становится) на то они и китайские подделки, что не всегда в с гарантией. Я предпочитаю все таки в фирменных салонах отовариваться. В том же нокиевском салоне, чуть что сразу помогут решить проблему, потому как гарантия точно имеется, а тут не известно что делать с телефоном , когда он жестко глючить начнет! А китаец по-любому начнет!)


TANGO 08.09.2010 01:11 #8

Очень хочу сенсорный телефон, но отпугивает то, что рабочая температура экрана от -5 до +20! Как же тогда зимой, а летом, когда за бортом до 40 градусов? Чё делать?


qwerti94 31.10.2010 17:45 #9

Я бы посоветовал вам iPhone V800i 3G J2000 TV! зачем тратить 20 тыс на смартфон с такой же функциональностью как и у телефона за 20 тысяч. плюс ко всему этому есть телевизор радио и многое другое вот зайдите посмотрите, равнодушным не останетесь


kapinski 23.11.2010 08:17 #10
я в очередной раз за FLy
Страницы: 12