Общий форум > Mobime.ru > Грядущая смена дизайна сайта

BlackCat 05.05.2007 22:11 #1

Mobime.ru готовится к обновлению дизайна. Как Вам «такой вариант» (ссылки больше нет)?

Оставляйте комментарии (что нравится, что нет) - нам очень важно Ваше мнение!


MixaH 08.05.2007 20:11 #2
А зачем? Мне и этот дизан нравится.

LexXxuS 09.05.2007 14:28 #3
И правда можно и этот оставить.Я к нему привык и,думаю,многие тоже!

Olga 09.05.2007 14:39 #4
Ну нынешний дизайн делался программистом и буквально "на коленке".
Понятно, что привыкли, но хочется выглядеть более стильно, более профессионально, более современно. Так сказать, не отставать от конкурентов. Так что обратились к профи.

Уже довольно скоро новый дизайн будет.

LexXxuS 09.05.2007 15:04 #5
отставать от конкурентов

Оль,от каких конкурентов?!В рунете вроде бы и нет больше порталов,ориентированных именно на помощи обладателям телефонов.Не,я не против,да и моЁ мнение ничего не решит:),очень даже ничего получилось!


Olga 09.05.2007 15:26 #6

Тык мы ж не на помощь ориентированы :)

Помощь - это так, дополнительная фишка, которая привлекает к нам посетителей. Хорошая, но лично я ее главное не считаю.

Ну а упор я как раз делаю на качественный контент - собственные новости (очень интересные кстати, у нас в штате много хороших переводчиков), эксклюзивные обзоры и статьи.

Mobime - это хороший информационный портал, который должен становиться лучше и солиднее :).

Про помощь, конечно, не забудем :)


Bosik 24.05.2007 21:22 #7
Старый дизайн намного лучше!
К нему все люди привыкли и удобно все. Все на своих местах не надо искать, мучиться, тратить время.
Мне кажется, народ сам попросит, хотим мы новый дизайн сайта или нет.
Но мне хотелось, чтобы был маленький видео ролик на mobime хотябы 5 ,сек как представления сайта. И хотелось, чтобы можно было скачивать игры, программы.


__________ С уважением Вячеслав!_________

rishar666 30.05.2007 09:03 #8
А по моему новый дизайн лучше. В нем все понятнее, что-ли. И выглядит аккуратнее, дороже, удобнее. Однозначно менять.

Tihonov 30.05.2007 19:56 #9
Насчёт того, Ольга. Что мобими ориетирован на новости, а не на помощь, я , честно говоря, сам удивился.
Я думаю, что многие поппали сюда, как и я, вбили в поисковик проблему со своим телефоном и увидели ссылку.
А то, что дизайн скоро сменитя, так это к лучшему, а конкуренты и правда есть, есть, кого перегонять )

Olga 31.05.2007 00:06 #10

Ну да, активные участники «помощи» и нового форума сюда как раз и попали, потому что сначала оказались в помощи и стали, спасибо им, активно там помогать людям :)

А есть еще много народу, которые «потребляют» нашу информацию, а общаться не рвутся. Но вообще мы развиваемся, надеюсь, со временем у нас будет здесь много участников :)

П.С. дизайн - сменили!

Страницы: 123