Бренды > Nokia > Долой чехлы! Даешь тюнинг!

Maria 06.06.2007 19:42 #1
Экслюзивный тюнинг сотовых телефонов: аэрография, гравировка, отделка натуральной кожей, инкрустация старазами Сваровски, комбинированный тюнинг...
Думаю, что кожанный телефончег (не пугать с телефоном в кожанном чехле!) - это деталь вашего имиджа, отличающая вас от других. Одинаковых моделей много. А индивидуальных телефонов - один. Ваш.

Olga 06.06.2007 20:08 #2
И сколько интересно стоит это удовольствие?

Maria 06.06.2007 21:57 #3
кожа - большая капризуля. поэтому - не дешево. Сейчас аэрографию или гравировку на 8800 сделать дешевле. Труд ручной да плюс по всей Москве носиться в поисках именно ТОЙ кожи. Вот недавно выдали заказ. Красавец, конечно, получился, но какими усилиями...
http://www.matthewdoucette.com/wallpapers/lamborghini_diablo_2_1152x864.jpg- это мой Lamborghiniiablo.

orest 06.06.2007 22:35 #4
Красиво конечно,и работа кропотливая только кажется мне что владельцы телефонов среднего ценового диапазона на это непойдут т.к такая работа обойдется дороже самого телефона.Ну а владельцы дорогих аппаратов....конечно пусть делают,но если б я был при таких деньгах то я бы например сразу закаказал телефон например у Vertu тоже ведь ручная работа + индивидуализация телефон по желанию заказчика

Maria 07.06.2007 12:45 #5
Не могу не согласиться... почти... Думаю, что нам как раз удалось занять более менее свободную нишу между Vertu и телефонами "почти доступными". Сейчас очень многие имеют некогда элитный 8800, но до сих пор мало кто меняет на нем корпус на золотой и заказывает гравировку. Смотрится просто чумово! Но это один заказ на * (много!..)
А за отклик и отзыв спасибо! Приятно, чес слово!

Maria 07.06.2007 23:06 #6
Вопрос у меня возник. Сейчас многие аэрографию пользуют, только почему все заказывают (или делают) такие мультяшные рисунки... Вроде почва для творчества ого-го-го! Фантазии что ль не хватает? Иль я чего не догоняю - Гарфильд на мобиле - это круто?

Olga 07.06.2007 23:12 #7
Ну может они лучше смотрятся... или прикольнее... или видят как у других и просят также...

А если не брать гарфилда, шрека и т.п. - что еще красивого можно "нааэрографировать"?

orest 07.06.2007 23:19 #8
Фредди Крюгера

greentreen 08.06.2007 14:20 #9

Фредди Крюгера

Зачот!

Kozlik 10.10.2007 14:48 #10

Ну может они лучше смотрятся... или прикольнее... или видят как у других и просят также...

А если не брать гарфилда, шрека и т.п. - что еще красивого можно "нааэрографировать"?


все зависит тоько от фантазии клиента, ну и фантазии специалиста, что он сможет предложить!
Мне с этим повезло больше, у меня этим начал заниматься друг, так что финансовых потерь я нести не буду, если потянет на эту оригинальность!
Но честно мой N73ME мне нравится больше в своей первозданности!
Страницы: 12