Общий форум
Платформы
Бренды
Операторы
Другие девайсы
Разное
Общий форум > Mobime.ru
> Конкурс
06.06.2007 20:13
#2
Да давно если честно думали :)
Даже идеи есть.
Но видите ли сайтом 2 человека в основном занимаются (не считая журналистов). Один программист, а вторая - я.
Я 2 месяца назад сдала госник, щас дописываю диплом, 29 защита.
Честно говоря, нифига не успеваю, а руководитель придирается.
Короче, мне пока не до конкурсов - кое-как успеваю контентом заниматься.
Ну а потом - ради бога, всеми «лапками» поддерживаю идею!
В общем - у кого какие есть предложения по конкурсам - пишите сюда, потом решим :).
П.С. у меня идея такая - делать тест каждую пятницу по нашим новостям. типа проверка - внимательно ли читали :) тому, кто даст больше верных ответов, - приз.
ну или сделать конкурс рассказов о своих телефонах :)
короче думайте, пишите :)
07.06.2007 19:43
#6
Как набираем?
Ну обычно с нами работают профессиональные журналисты - переводят новости, пишут статьи и обзоры. Если кто-то увольняется - ищу новых.
Может быть, в будущем будем набирать людей для обновления каталога телефонов. А пока вроде вакансий в команде нет :)
Но вы ведь и так с нами - помогаете нам развивать форум :)
10.12.2008 17:24
#7
Да и обзоры если бы почаще писали
Или опросы

