Операторы > Операторы > GPRS в роуминге

Tapo4ka 26.03.2009 20:53 #1
скажите, реально ли вообще пользоваться аськой за границей(в частности в Польше!)сидеть там придется надо не долго, буквально 5 минут, перекинуться парой фразам...или же целесообразней пользоваться обычными смс?
кто знает,скажите пожалуйста!!!
а то начиталась разных статей, что уходят на балансе в минус, причем в очень и очень большой....а этого естественно не хочется!!!

YKlavdia 17.06.2009 22:45 #2

Не знаю, как в Польше, но была в Египте в октябре 2008 года, специально подключилась на Билайн. денег не знаю сколько уходило, но немного. было рублей 200, сделала 1 звонок. эсэмэсила раза 3-4. приняла 1 звонок,сидела в аське каждый вечер дней 5-6, и приехала ещё в Москву, в роуминге пообщалась пару минут… неуходя «в минус» просто пополнила баланс. :-)) А ещё можно в аське посидеть и на «тамошних» симкартах. настройки приходят автоматически, только активировать их надо на русском языке, чтоб понятнее было что надо сделать… :-))). В Египте менеджер переключил на англ. яз. мой телефон… не мог загрузить GPRS… уже в номере я включила рус.яз и всё сама загрузила… Удачи!

Страницы: 1