Разное > Китайские телефоны > Что вы об этом думайте?

Technicman 27.12.2008 17:25 #11
Всмысле?

lahatiel 29.05.2011 13:17 #12

Добрый день. Хочу вас разубедить. Сам пользуюсь Nokia X6 duos. Около года назад купил себе впервые. И что вы думаете - телефон настолько понравился, что теперь все семье накупил…

Самое главное здесь - не покупать первый попавшийся телефон, а тщательно выбирать модель через интернет, через множество известных форумов, типа china-iphone.

В итоге, если поискать, то можно найти телефон, который будет удовлетворять все ваши запросы. Только не покупайте в переходах у Цыган - им отдают самые дешевые, и часто, бракованные телефоны….Брать нужно либо через доски объявлений, либо через сайты. Сам случайно наткнулся на один такой сайт, сейчас они, правда, на другом домене Вообщем не суть: телефоном пользуюсь уже год…подубил, его,конечно( у меня и оригиналы дольше года редко живут). А этот живуч оказался настолько, что прям слов нет..и падал, и в снегу отдыхал…Ну да, посеял где-то стилус, открутил сам и потерял наконечник от антеннки, и трещинка появилась на кнопочке, т.к. сел прям на дисплей.

От брака, конечно, никто не застрахован, но в нормальных интернет-магазинах можно обменять, если что не так…

Так что вот…пища для размышления…

Оригинал за 30 тысяч, или, практически, тоже самое…за 3000 :)


Tehnochina 19.07.2011 22:53 #13
Положительно думаю окитайских телефонах, и вообще о всей технике из Китая. Или вы купите сотовый телефон, сделанный в РОссии?
Страницы: 12