seligor 09.11.2007 21:19 #11
я из Пермского края

Olga 09.11.2007 22:57 #12

я из Пермского края


рада познакомиться

Nicotine 10.11.2007 10:54 #13
Нифига себе!!!!! Ольга, а чё такие бешеные деньги вы платите, чтоб просто-напросто перейти на др. тарифный план???? УЖАС!!!!!!! 1500 руб.!!!! Да ищё и тарифные планы раньше у вас стоили 6 штук..... хм......

Olga 10.11.2007 12:56 #14

Нифига себе!!!!! Ольга, а чё такие бешеные деньги вы платите, чтоб просто-напросто перейти на др. тарифный план???? УЖАС!!!!!!! 1500 руб.!!!! Да ищё и тарифные планы раньше у вас стоили 6 штук..... хм......


А вы дружок их контекста фразы не вырывайте...
Во-первых, 6 тысяч рублей тариф стоил 5 лет назад. И тогда, когда на остальных планам минута разговора стоила 6-7 рублей, а тут - 1,5 руб и за первую минуту. Дальше - бесплатно. Посчитайте, сколько раз эти 6 тысяч окупились...

Про 1500 - та же ситуация. Платишь эти деньги и переходить с арифа, где каждая минута по 3 рубля на вышеописанный. Выгодно. Правда выгодно. Это не билайны с МТСами, где только на первый взгляд все выгодно, а текст под "звездочками" почитаешь и понимаешь, что тебя наип...ли.

vitasik 18.12.2007 16:46 #15

а у меня «Капитал Platinum» уже много много лет! Подключился сразу как он появился, хоть я и подключился за бешенные деньг(будучи ещё студентом) но радует то, что ну нужно думать о этих тарифах вообще, доволен, и своё он уже отработал, не жалею.

PS: тарифы придуманы чтобы делать сборы с народа, и как ни крути все тарифы - одно и тоже



дык не пользуйся мобилой, и сборов не будет.
Страницы: 12