LexXxuS 24.05.2007 21:10 #1

Хм…ВсЁ как то очень банально.Ты смотришь какие-то картинки,а тебе за это деньги.И ещЁ:если уж все,даже некурящие,будут писать,что укуривают более 2х пачек в день,то неужели об этом не догадываются создатели сей всенародной радости?!

Ну посмотрим.Я буду вести дневник и выкладывать его сюда(если Оля не против:))))

СЁдня первый день.Пока сдирают с мення,а не я с них.))


Olga 24.05.2007 22:19 #2

Да с чего я буду против :) Самой интересно


Tihonov 24.05.2007 23:25 #3
LexXxuS Наша больная тема =) Итак, дни пошли =)

orest 24.05.2007 23:47 #4

Делать это можно вечно, но помните

что мы должны помнить?

Olga 25.05.2007 08:58 #5
обрезалось

LexXxuS 26.05.2007 16:46 #6

Извиняюсь,что вчера не написал.Последний школьный день,однако!:о)

Итак,в первый день,за скачку данного приложения сняли 20р,хотя весит оно около 250кб.Ладно,фигня.Далее пытался накручивать:делал дозвоны с отцовской мобилы.По 3 дозвона в час,в течение 4 часов.Надоело:)На каждый звонок приходил баннер + у мна переадресация на голосовую почту стоит.Когда я скидываю,мне сразу приходит смс о том,что в ящике новое сообщение(ещЁ 1 лишний рублик)

День второй.Просил друганов делать дозвоны хотя бы раз в час.В первой половине дня всЁ в норме.Но к вечеру баннеры почему то не показывали:( Думал,что просекли и забанили!

Фу-у-у!СЁдня утром сделал пробный дозвон.Баннер показался!!!:)

Ща посмотрю,сколько лавэ мне полагается.Так, 12,49р за 2 дня!ЧЁ та мало!Порог перечисления у меня стоит на 50р.Так,что придЁтся ещЁ очень долго звонить-и-звонить!:)))))

Буду держать в курсе событий.


LexXxuS 28.05.2007 20:52 #7

Итак,день 4.От нечего делать подозвонил сам себе,но не много.Надоело,поэтому я это дело забросил.В конце дня даже забыл,что у мна этот Гигафон есть вообще))))).Сегодня утром решил,что не буду больше жульничать.Пользовался телом как обычно.Сейчас посмотрел мои денежки: 23,47р.Не очень утешает,т.к. по моим подсчЁтам с меня содрали куда больше.Но пока сносить прогу не собираюсь,посмотрю что получится:о)

И ещЁ,извиняюсь,что не по теме,но кто-нибуть знает как сдать ЕГЭ по русскому.Завтра экзамен!Хотя бы на 4!гы:))))))))


Olga 31.05.2007 10:12 #8
Ну сколько уже заработал?


П.С. как ЕГЭ отписал? Я слава богу в свое время этих тестов избежала, писала сочинение.

LexXxuS 31.05.2007 13:10 #9

Я уж думал,что никому не интересно.Поэтому и перестал писать.

На сегодняшний день сумма- 31,56р.Только вот снимают почему то ещЁ больше!

Написал вроде нормально.Результаты будут известны только через несколько дней.Не так уж и трудно,а то нас учителя запугали ещЁ сначала года!ЕщЁ 4 экзамена осталось:(


Olga 31.05.2007 13:22 #10
а за что там вообще снимают?

п.с. на самом деле многим интересно, но сайт у нас пока относительно малопосещаемый, да и о форуме пока мало кто знает... в общем к моменту когда тут соберется комьюнити побольше, может кто и скажет тебе спасибо за заметки

а так наверно можно каждый день не писать, так, допустим, раз в неделю...
Страницы: 1234