Бренды > Motorola > Помогите выбрать

Tihonov 23.05.2007 16:18 #11
В сонериках к 790 и к 800 - камера нормуль, не спорю ,а вот динамик - ни в *опу. Мы пробовали с друщьями, какой телефон громче, так вот, мой 3250 так кричал, что никто не слышал, что там в к 790 играло. После того, как он ладонь приложил к динамику, ещё стало что-то слышно, а так - звук ОТСТОЙ.
Из новых же могу сказать, что SE W850 неплохой по функциям, но мне лично кажется, что он сдклан для девчёнок в первую очередь, уж почему-то очень сильно так кажется.

rishar666 30.05.2007 08:59 #12
Купил себе Nokia 6233. Пока что очень доволен - отличный дизайн, экран, стерео звук. И работает на s40v3.

Olga 30.05.2007 12:52 #13
В SE одно было лучше - возможность запускать несколько java одновременно. Почти смарт! Из-за этого s40v3 проигрывает сонериковскому интерфейсу

orest 30.05.2007 13:05 #14
Зачем так сразу "утешать" человека с новоприобритенной покупкой?И кому надо запускать сразу два ява приложения?Телефон будет тормозить безбожно.Возможно SE и выигрывает по интерфейсу но по удобству навигации по меню...пока к чему то доберешся,у нокиа это на порядок лучше также у 6233 намного удобней клавиатура,по большенству я из-за клавиатуры непереношу SE очень много и очень быстро ненапечатаеш

Olga 30.05.2007 13:09 #15
Неправда, не тормозит.
Я запускала по 4 приложения одновременно (браузер, аська, игра, букридер) и никаких проблем. Кстати, если б не эта фишка, я бы никогда не сменила смарт на просто телефон. Зачем сворачивать приложения? Элементарно - сидишь в аське (или в браузере) и надо тебе СМС написать. Или заметку сделать. Или контакт посмотреть. Да просто позвонить без перспективы потом снова лезть в меню и запускать эту аську. Зачем 2 приложения? Ну я почти всегда в аське, даже в дороге. И не общаюсь круглыми сутками, а чаще просто вишу в онлайне - мало ли кому понадоблюсь, специфика работы такая. А параллельно выхожу в инет или читаю книгу.

По поводу удобства меню - не соглашусь с тобой, Орест.

И вообще человек изначально из сонериков выбирал, вот я и высказала свое мнение



По поводу 6233 ничего плохого сказать не хочу (стереозвук - и правда супер), но когда у меня был смарт на s40v3, очень раздражало отсутствие боковой полосы прокрутки в меню. То есть прокручивая пункты меню в поиске какого-то можно было раза 3 пройти по кругу и этого не понять. Сименсы хотя бы пищали, когда меню сверху начиналось. Ну и плюс там нет таких шикарных анимированных тем, как в SE . Кое-кому это важно.

А вот клава в сонериках и правда не на высоте, но что поделать привыкнуть, кстати, несложно

Olga 30.05.2007 13:32 #16

Купил себе Nokia 6233. Пока что очень доволен - отличный дизайн, экран, стерео звук. И работает на s40v3.


кстати какого цвета ваш девайс? мне черненькие нравятся. такой строгий бизнес-стиль

rishar666 30.05.2007 17:15 #17

кстати какого цвета ваш девайс? мне черненькие нравятся. такой строгий бизнес-стиль

Угу, как раз черный. Серебристый меньше нравится. А черный ваще улет)

rishar666 30.05.2007 17:59 #18

По поводу 6233 ничего плохого сказать не хочу (стереозвук - и правда супер), но когда у меня был смарт на s40v3, очень раздражало отсутствие боковой полосы прокрутки в меню. То есть прокручивая пункты меню в поиске какого-то можно было раза 3 пройти по кругу и этого не понять. Сименсы хотя бы пищали, когда меню сверху начиналось.

Странно, у меня есть боковая полоса прокрутки) Может s40 была другой версии? Какой телефон?

Tihonov 30.05.2007 19:52 #19
Может s40 была другой версии? Какой телефон?

s40 - это версия прошивки, а не модель телефона =)
А Ольга говорит о том ,что, когда лазишь по меню или в другом разделе телефона, можно по несколько раз прокурчивать этот раздел и он всё время будет крутиться (не подавая об этом сигналов).

orest 30.05.2007 20:00 #20
Тихонов Оля если опять не подредактирует свое сообщение говорила что сигнал подают модели Сименс и что у 6233 нет полосы прокрутки.Прежде чем подтверждать чьи то слова хотя бы подержал бы эту модель телефона в руках.А у 6233 действительно есть полоса прокрутки у моего брата такая же модель
....и s40 уж никак не прошивка...несмеши
Страницы: 12345