Бренды > Asus > Обсуждение Asus P525

Olga 30.05.2007 13:27 #11
Да знаю я, что это такое . Сама же новости переводила о его анонсе.
Просто моя личная позиция в том, что винда очень нехорошая система.

Symbian тоже не сахар, но получше


Просто я жду, когда у Димы клава появится и он выложит собственное мнение о плюсах и минусах нового девайса. А вот выходить в инет и писать на форум можно практически с любого мобильника )

orest 30.05.2007 13:47 #12
А мне казалось что Админы должны держать свою личную позицию при себе ;) и предоставлять спорить простым смертным,что до винды-операционка как операционка если б симба намного лучше виндовс для кпк,то производители давно бы уже перешли на нее.По поводу глючности-все зависит от самого пользователя если он непонимает что у него в руках то кпк у него будет сплошной глюк
И слишком уж Оля береш все близко к сердцу ...
И я знаю что ты читала обзоры про него и возможно сама такие делала,уже и прикольнутся нельзя...ведь задала вопрос тебе ответили

Olga 30.05.2007 13:55 #13
ОК, давай спорить не будем.
На деле каждый выбирает то, что ему нравится. Если кто-то предпочитает винду - он имеет на это право . Достоинств у нее, в конце концов, немало.


П.С. знаешь, я не умею общаться так, чтобы не высказывать свое мнение а писать на форуме хочется, сама его долго ждала

Dimi4 30.05.2007 18:33 #14
А вот выходить в инет и писать на форум можно практически с любого мобильника )-но только не на ваш форум

Dimi4 30.05.2007 21:32 #15
Первое впечатление.
Телефон оказался больше, чем я себе его представлял. Но к этому быстро привыкаеш. Качество сборки отличное. Но спустя некоторое время начинает болтаться кнопка "Hold". Комплектация хорошая, но могла быть лучше. Внешний вид и дизайн тоже на высоте. Разочаровал динамик. Но после установки стороннего проигывателя он стал немного громче. Звонок слышно отлично.

Дисплей.
Он огромный! Большего дисплея я не видел. Углы обзора очень большие. Цвета типчны для 65 тысяч. Для меня это не критично. Единственное но: без пленки не обойтись. Если я, не снимая пленку (которая была наклеена на экран), уже умудрился сделать одну тонкую царапину(*ПЛАЧУ*
) ,то что говорить о том что будет без пленки.

Мультимедиа.
С этим телефон справляется на ура. Видео не тормозит. Звук через наушники качественный, но мог быть и громче; сравним с "Волкменами".

Камера.
Оценка 4.75 из 5. Автофокус отличный, получше чем у К750. Вспышка яркая, но в кромешной тьме ее все равно не хватает. Настроек вагон и маленькая тележка. Видео отличное. Формат ".mp4" . Разрешение 320x240. Запись звука прекрасная. Формат звука "mp3" .

Быстродействие.
Не такой задумчивый как Симба, но тоже со своими тараканами в голове. Перезагрузка (по времени) как у настольного ПК.

Клавиатура.
Кнопки туговаты, но привыкнуть можно. Нарекания возникают разьве что на кнопки "2" и "5".

Джойстик.
Мелковат и очень чувствителен. Иногда срабатывают ложные нажатия, но после привыкания их становится меньше.

Батарея.
В режиме нормальной эксплуатации выдерживает до двух дней. В режиме "Плеер + передача файлов по блутуз" один день. Очень сильно сажают батарею игры и ВайФай. При этом очень нагревается. Заряжается около 3 часов.

Эксплуатация.
Проблем не возникает. Форма удачна. Лежит в руке как влитой. Еще не разу не ронял. Вообщем удобно. В некоторых случаях можно обойтись и без стилуса. Одно но: при длительном наборе текста на экранной клвиатуре устает рука, но после небольшой тренировки все нормально.

П.С.: я сегодня забыл стилус у мамы на работе. Это все набрал карандашом

Olga 30.05.2007 21:47 #16

А вот выходить в инет и писать на форум можно практически с любого мобильника )-но только не на ваш форум



да, у нас есть проблема - вход реализован через ява-скрипт, который не держит опера мини

Olga 30.05.2007 21:53 #17
Кстати сколько в камере мегапикселей?

А одной рукой удобно управлять экраном? У меня был сонерик m600 тоже сенсорный - было не очень удобно, разве что с длинными ногтями

И экран - как на солнце себя ведет? Вроде многие сенсорные слепнут.


Dimi4 30.05.2007 22:03 #18
Кстати сколько в камере мегапикселей?
Два
А одной рукой удобно управлять экраном?
Почти каждый элемент можно выбрать джоем

Dimi4 30.05.2007 22:12 #19
И экран - как на солнце себя ведет? Вроде многие сенсорные слепнут.
Слепой как крот
Вечно яркость подымаю.

Olga 30.05.2007 22:20 #20
А вообще лично твое мнение - что лучше симба или винда? Или это зависит от того, что делать с телефоном?
Страницы: 123