Бренды > Motorola > Motorola RAZR2 - V9, V8, V9m

Olga 17.05.2007 10:51 #1
Предлагаю вниманию всех новость о Motorola RAZR2.
Ну и давайте обсудим новинку - нравится ли внешне, нравятся ли функции. Слишком ли похожа на RAZR?
Кое-кто говорит, что это революция. А кто-то - что моторола попала в пучину рейзеров и будет ей от этого только хуже и хуже, дальше и дальше...

greentreen 01.06.2007 18:39 #2
Мне нравится. По быстродействию наверняка даже КПК сломит. Ещё очень Z6 жду. 624 МГц и 3D-это серьёзно. Плюс ещё Linux, а это безграничные возможности для апгрейда.

Olga 01.06.2007 18:41 #3
А вы сами моторольским линуском пользовались?

Или еще кто-нить? Очень хочу что-нить про него услышать от пользователей.

greentreen 01.06.2007 18:46 #4
Да, был ROKR E2.
1. Процессор 208 МГц-для телефона это высший показатель.
2. Интерфейс-выше всяких похвал.
Апгрейд? Можно зайти на motofan.ru; очень много людей пишет обновления, прошивки для Linux-based Motorol'. Тем более у Линукс открытые коды, вот и безграничные возможности. Так что всем советую, если где-то ещё продаются, брать, брать и ещё раз брать. Производительность у этого телефона тоже заоблачная. И экран-лучший в своем роде.

greentreen 01.06.2007 18:54 #5
Я вообще давний Мото-юзер, в чем вы можете убедиться, прочитав мою подпись =)

CtesiC 31.07.2007 22:57 #6
Думаю что для рэйзеров - это и правда революция. Функциональность + отличный дизайн - круто. На оригинальный V3 он ИМХО не очень то и похож: отсутствие нижней выпуклости, полированный метал, механизм открытия другой, похожая в них только клавиатура.
Скажу, что себе не купил бы, субъективно дизайн не очень нравиться, как сказала моя знакомая: "холодный какой-то".
Страницы: 1