Общий форум > Mobime.ru > Проблема в работе с форумом!

Tihonov 16.05.2007 19:45 #1
Создал сообщение, просмотрел его после этого, нашёл в нём ошибку, естес-но, нажал "редактировать", исправил его и нажал "сохранить", после чего моё сообщение вообще оказалось пустым и теперь я его как бы не редактировал, оно всё равно остаётся пустым.
P.S. Сообщение пустое висит в теме "Nokia 3250".

Tihonov 16.05.2007 19:53 #2
Апаю тему, чтобы ты, Ольга, увидела эту тему и, по возможности, либо удалила то сообщение, либо исправила проблемку.

orest 16.05.2007 21:04 #3
А если б ты внимательно читал форум то увидел бы сообщение Ольги где она сетует о том что пока неможет удалять сообщения и "ап"-ая ты только разводиш флуд

Olga 17.05.2007 10:35 #4

Тихонов, я прошу прощения за такую накладку, действительно, форум пока очень сырой и тут могут встречаться ошибки. Возможность редактирования постов сделали, но пока не тестили (прогер очень занят).

Так что наверно попрошу пока тебя просто ничего не редактировать. Как исправим этот баг - я сообщу.

Программисту о проблеме рассказала, по возможности исправит поскорее.

А удалить ответ я и правда не могу - такой вохможности пока не предусмотрено :(

Именно поэтому у нас даже спам кое-где висит.

Орест, весь форум прочитать сложно, может, он не заметил.


Tihonov 17.05.2007 20:59 #5
orest
Всё я заметил, не надо мне ничего говорить, я не бывал только в тех темах, которые мне не интересны.
-=-=-
Создал тему лишь потому, что раньше редактировал и всё было нормально, а вчера такой вот баг произошёл.

Olga 18.05.2007 11:07 #6
Вроде редактирование щас без проблем работает. Если опять что-то заглючит - пишите.

LRASD 06.06.2007 14:39 #7
Касательно обзора Е90!
----------------------
У меня, как у гостя, перестали добавляться комментарии к этому обзору, поэтому я пишу в данном форуме:
----------------------
Ольга я эту плужню развел я ее и закончу! Во первых извините что принял Вас за Олега Стрепетилова, тем самым поставив под сомнение вашу женственность и журналистские способности. Во вторых я благодарю Олега Стрепетилова за то что его материал познакомил меня с Вами и вдвойне благодарю за то, что он дал жизнь только одному материалу на Ваших страницах. И в третьих, чтобы побывать в роли писателя, я тоже очень хочу написать обзор чего-нибудь и разместить его на Ваших страницах. Как мне осуществить задуманное?
С ув. Гость

Olga 06.06.2007 14:48 #8

Ну вы б хотя бы новую тему создали что ли :))

По поводу обзора - мы работаем только с профессиональными авторами. Если вы планируете написать любительский рассказ - к сожалению, сможем опубликовать его только в форуме. Но если вы имеете опыт написания журналистских материалов (или у вас отлично получится) - рада буду принять вас в команду и даже оплатить текст.

В общем, вы мне напишите на почту olyapa@gmail.com - какой у вас опыт, о чем хотите написать, а я вам пришлю парочку рекомендаций в ответ. Ну и попробуете.

П.С. а вот что коммент не добавляется - это бага. Опишите подробнее. Но лучше новую тему создать все же.


Olga 06.06.2007 17:36 #9
Кстати, я вижу ваши сообщения под обзором... одно аж 3 раза добавилось (уже удалила)
может, у вас было что-то не так?
Страницы: 1