Бренды > Philips > Philips 390

Anti-Krash 21.02.2008 21:08 #1
Люди подскажите плиз где можно скачать прогу и дрова для Philips 390 ля синхронизации с ПК
и ещё можно ли через дата-кабель залить на него Java приложения ?

Olga 21.02.2008 23:30 #2
через кабель нельзя - только через вап.
а программу посмотрите на официальном сайте филипса philips.ru.

Lynx64 17.04.2008 11:27 #3

через кабель нельзя - только через вап.
а программу посмотрите на официальном сайте филипса philips.ru.


Являясь недавним пользователем сей марки телефона могу сказать буквально следующее: ни одного раза не удалось ни с одного wap-обменника загрузить ни один jar/jad файл. Подозреваю что есть некие ограничения либо на длину jar-файла, либо на содержимое jad-файла. В любом случае получаю сообщение о неизвестном типе файла.
Программ на официальном сайте не обнаружено. Собственно говоря сложилось впечатление, что сей телефон некий изгой в славном деле изготовления телефонов компанией philips. Потому как добиться внятных сведений (вообще каких-либо) на сайте про эту марку телефона стоило мне весьма немалых усилий, впрочем морального удовлетворения особенно не принесло.
И честно говоря непонятно откуда у вас такие сведения о загрузке java-контента через вап? Я такой информации нигде не нашел, а филипсы вообще мягко и вскользь говорят о том, что "где-то там у нас есть чего-то типа игрушек на джаве... Но вам мы не скажем как этот набор из трех встроенных изменить. И не просите..."

С уважением, Андрей.
Страницы: 1