Бренды > Nokia > Нужны помощь по нокии 6233

MAVER1CK 16.02.2008 12:59 #1
Народ помогите!
Купил недавно телефон Нокия 6233..б\у один месяц..
Кажись фсё тода была норм, взял его.. Потом прихожу домой и он начинает через каждые 15-20 мин выключатся... что? мне делать? кто что посоветует? это может из-за прошивки?
Пы.Сы.. когда проверял ИМЕИ , то всё сходилось с коробкой, телефоном внутри и через сам телефон, ща сотрю, не сходится уже имей на телефоне с коробкой.. Может это быть из-за общего сброса?
Выручайте!!

Olga 18.02.2008 12:00 #2
Ну то что IMEI не совпадает - значит, коробка не от вашего телефона. Возможно, он краденый. Но это не страшно.
То что он глючит - скорее всего, в ПО проблемы. Я бы посоветовала вам обновить прошивку (вообще должен был помочь общий сброс). Про обновление прошивки - http://www.mobime.ru/help/quest-915.html. Не поможет - тащите на ремонт в сервисный центр.

MAVER1CK 19.02.2008 15:26 #3
ну вот я скачал себе NSU, NSS, u NPC.
Через NSU захожу, скачивается прошивка на комп, кажись фсё ок, но когда прошивка докачивается из инета, и выскакивает типо того: обновление программного обеспечения в вашем телефоне прервано.попробовать сделать новую попытку программного обеспечения?
что делать??
Пы.Сы у меня стоит прошивка 5.10, а новая закачивается версией 5.6...

Olga 19.02.2008 15:32 #4
не знаю, чем и помочь.
может, у вас что-то с соединением или еще что...
у меня всегда прошивка нормально качалась, а потом заливалась и все...
попробуйте на другом компе... или переустановите ПО...

MAVER1CK 19.02.2008 15:38 #5
незнаю, скорость помойму нормальная (60 кб\с), может просто когда я подключаю телефон к кабелю, он у меня фсё равно работает 5 мин и вырубается, и потом NSU пишет,что телефон не найден, и для этого, я включаю телефон, когда до закачки прошивки остаётся 1 мб. И включаю, а NSU пишет , что обновление ПО невозможно. Попробовать заново? я нажимаю, да но всё равно пишет, это же : обновление ПО невозможно. Попробовать заново?
даже не знаю что делать,а в сервисный центр как то нести не хочется, жалко денег, когда мжешь сам сделать телефон..

Olga 19.02.2008 15:55 #6
скорее всего в этом и дело...

то есть телефон у вас подключенный по кабелю через 5 мин отрубается?
вы его в режиме PC Suite подключаете? Может с компом проблемы - питание перестает подавать?

MAVER1CK 21.02.2008 16:17 #7
я сносил его в СЦ и мне там сказали, что это заводской брак и телефону уже ничем не помочь...=((((((

Olga 21.02.2008 23:31 #8

я сносил его в СЦ и мне там сказали, что это заводской брак и телефону уже ничем не помочь...=((((((


жаль
и что - даже не отремонтируют?

MAVER1CK 22.02.2008 13:31 #9
нет. сказали,что это заводской глюк и все СЦ не могут его найти.. уже 5 человек к ему обращалось с такой же проблемой..

Olga 22.02.2008 13:38 #10

нет. сказали,что это заводской глюк и все СЦ не могут его найти.. уже 5 человек к ему обращалось с такой же проблемой..


а гарантии нет?
Страницы: 12