Бренды > Sony Ericsson > Sony-Ericsson W850i

Olga 13.05.2007 10:56 #1

По-моему, это на сегодня один из лучших мобильников от Sony-Ericsson.

Красивый, умный, оригинальный.

Пользовалась им месяц, даже было жаль менять на смарт, но пришлось, так как уже пообещала W850i другу :).

Во-первых, музыку он играет великолепно и наушники от Sony на высоте. Во-вторых, дисплей отличный. В третьих - возможность одновременно запускать несколько ява-приложений (почти смарт, очень удобно).

Ну и еще мелочь - оранжевая кнопка мигает во время проигрывания музыки, очень мило :).

Из минусов - разве что маленькие четыре кнопки-круглешочка трудно нажимать, особенно девушке с длинными ногтями :).

В общем, всем, у кого есть 8-9 тысяч и желание иметь отличный слайдер от SE - советую его, все покупают и довольны :).


Pomeranez 15.05.2007 21:27 #2
Вы, милейшая, весьма вовремя избавились от этой трубки. Лично я сам весьма серьёзно присматривался к этому слайдеру, но, прочитав отзывы о нём на Helpix.ru, потерял желание обладания ;) Люфты, царапины, глюки и - о ужас!-растрескивание литой центральной клавиши... Это не моё!

Olga 16.05.2007 09:54 #3

Ну так мы с этим другом живем вместе, телефон всегда у меня перед глазами.

Ни одной из описанных вами проблем, работает идеально.

Кстати, покупала я его б/у - и все равно он был в отличном состоянии.

Так что не знаю, чего вы там начитались :)


Pitbull 02.11.2007 11:22 #4
Привет. Сможешь подсказать, что делать? Мой w850 перестал сохранять фото, видео на карту памяти, хотя места валом, а на память телефона идет, также по блютузу не принимает ни какую информацию, а я могу другим скидывать. Отдал в ремонт поменяли ПО и все равно никак, вставлял другую карточку и все те же проблемы

Olga 02.11.2007 12:09 #5
По идее должна помочь смена ПО. Можно также попробовать отформатировать карту.
Если это не помогает - я думаю, надо тащить в СЦ техникам, пусть разбираются...

Ficusik 03.12.2007 16:09 #6
Всем Доброе время суток!
Телефон у меня примерно неделю. Все в нем нравится, но возник вопрос.
Если кто знает подскажите.
1. Можно ли настроить телефон, чтобы после окончания разговора закрыть крышку и разговор прикратился?

Нет Вы не поняли. Поговорил дапустим по разобранному телефону, а потом, чтобы не нажимать на лавишу отбой, просто закрыть крышку и разговор прикратился. так можно настроить?
Спасибо

Olga 03.12.2007 22:35 #7
А зачем вам это? У меня был w850. Удобно - набираешь номер, складываешь телефон и говоришь. По сложенному говорить удобнее, чем по раскрытому. А так бы звонок прерывался.

А вообще полазьте по настройкам, изучите инструкцию. Если есть какая-то настройка - то она есть в настройках. Если нет - увы нет.
Страницы: 1