Операторы > Операторы > МТС - это ЯЙЦО

vitasik 18.12.2007 15:15 #11

Вобще скажу от себя МТС- =К=А=К=А=Ш=К=А=!!!!У него для меня все тарифы дорогие а у друзей Мегафон,Билайн,У кого вобще по 2-симки!!!

Да!!!! уж, глубокое мнение!!!, а что не какашка?? по каким интересно критериям оцениваешь? А вот если бы бесплатная связь была то, наверное не какшка, а ништяк. У всех операторов есть свои какашки!!!!!!!!!

vitasik 18.12.2007 16:01 #12

В свое время ребрендинг МТС наделал много шума.
Многие критиковали, издевались... Мол "Нас чешут миллионы...".
А щас вроде все попривыкли.

И все же по прошествии времени - как вам этот бренд?



Лично я все равно считаю, что яйцо - это немного пошловато (и я не испорченная девочка )), по-дурацки и как-то не в тему для сотовой связи. Полосы Билайна тоже не совсем напоминают сотовую связь - но черно-желтое - это пчела, bee - тоже пчела, а пчела - это соты... так что связь есть



Вообще все намного глубже чем сотовая сеть.
Яйцо - это сквозной бренд, нескольких компаний, наверно все видели КОМСТАР, МГТС и т.д, символизирут начало начал, если проще выражаться. У многих компаний бренды к продукту тоже не имеют не какого отношения. Очень крутой маркетинговый ход, который вызывает асициативный ряд, видя яйцо вы думаете о мтс и все вытекающие из этого.
Какбы все не пытались высмеять, не че по большому счету не выходит, кто много из вас говорит о СМАРТС или МЕГАФОН, SKY. и тд. не кто, вот и ответ что за новый бренд такой.

Olga 19.12.2007 01:23 #13


В свое время ребрендинг МТС наделал много шума.
Многие критиковали, издевались... Мол "Нас чешут миллионы...".
А щас вроде все попривыкли.

И все же по прошествии времени - как вам этот бренд?



Лично я все равно считаю, что яйцо - это немного пошловато (и я не испорченная девочка )), по-дурацки и как-то не в тему для сотовой связи. Полосы Билайна тоже не совсем напоминают сотовую связь - но черно-желтое - это пчела, bee - тоже пчела, а пчела - это соты... так что связь есть



Вообще все намного глубже чем сотовая сеть.
Яйцо - это сквозной бренд, нескольких компаний, наверно все видели КОМСТАР, МГТС и т.д, символизирут начало начал, если проще выражаться. У многих компаний бренды к продукту тоже не имеют не какого отношения. Очень крутой маркетинговый ход, который вызывает асициативный ряд, видя яйцо вы думаете о мтс и все вытекающие из этого.
Какбы все не пытались высмеять, не че по большому счету не выходит, кто много из вас говорит о СМАРТС или МЕГАФОН, SKY. и тд. не кто, вот и ответ что за новый бренд такой.



Не собственно черно-желтые полосы тоже однозначно ассоциируются с билайном. Я тут была недавно в кино, там в рекламе одного фильма в конце показали елочную ветку и на ней три шара - два простых и один яркий черно-желтый, так несколько человек в зале сразу сказали - Билайн.

Ну и полосы - гораздо более приятный бренд, чем идиотские яйцо

vitasik 19.12.2007 09:30 #14



В свое время ребрендинг МТС наделал много шума.
Многие критиковали, издевались... Мол "Нас чешут миллионы...".
А щас вроде все попривыкли.

И все же по прошествии времени - как вам этот бренд?



Лично я все равно считаю, что яйцо - это немного пошловато (и я не испорченная девочка )), по-дурацки и как-то не в тему для сотовой связи. Полосы Билайна тоже не совсем напоминают сотовую связь - но черно-желтое - это пчела, bee - тоже пчела, а пчела - это соты... так что связь есть



Вообще все намного глубже чем сотовая сеть.
Яйцо - это сквозной бренд, нескольких компаний, наверно все видели КОМСТАР, МГТС и т.д, символизирут начало начал, если проще выражаться. У многих компаний бренды к продукту тоже не имеют не какого отношения. Очень крутой маркетинговый ход, который вызывает асициативный ряд, видя яйцо вы думаете о мтс и все вытекающие из этого.
Какбы все не пытались высмеять, не че по большому счету не выходит, кто много из вас говорит о СМАРТС или МЕГАФОН, SKY. и тд. не кто, вот и ответ что за новый бренд такой.



Не собственно черно-желтые полосы тоже однозначно ассоциируются с билайном. Я тут была недавно в кино, там в рекламе одного фильма в конце показали елочную ветку и на ней три шара - два простых и один яркий черно-желтый, так несколько человек в зале сразу сказали - Билайн.

Ну и полосы - гораздо более приятный бренд, чем идиотские яйцо


Дык в принцепе на это и расчитано, чем больше разговоров будь то одобрение или порицание, тем больше на слуху, такой вот PR ход. В ребрендинг вбухали кучу бабла, и в два раза больше получили с этого.
Был такой случай с пепси в начале 90-х если кто помнит то баночки в которорых продовалось это зелье были просто белые и продажи пепси клонились к нулю, они раз!!!! просто, и раскрасили продукцию и але оп, и снова на вершине горы.
Люди обсуждая такие вещи, сами являются ходячей рекламмой. У МТС между прочем самая большая абонентская база в России.
Вот тебе и яйцо, дурацкое конечно, но очень умный ход.
Да и в Маркетинге удобнее использовать такой символ чем три буквы МТС на желтом фоне( если кто еще помнит старый бренд).

MALOJ0589 30.05.2008 16:45 #15
По мне всё ровно какие там у них рекламы и бренды "яйцо" или "пчёлы" главное, что бы качество связи устраивало, а в этом плане лучше МТС оператора НЕТ!!!

Technicman 13.12.2008 20:39 #16
У нас есть тариф где все звонки внутри сети - бесплатны и без ПЗС

Aadmin 16.12.2008 17:37 #17
Против яиц!!!

Kozlik 16.12.2008 18:32 #18
радует только "Супер", в идеале "Все сети", и "Коннект"

Technicman 16.12.2008 20:52 #19
Коннект конечно - Замена Ютел
А супер-мтс у меня стоит на телефоне

Katarina 22.12.2008 11:32 #20
Люди пожалуйста помогите, на моей симке Мтс отключили интернет, подключить не могу обратно ,потому что отключила мама, купить тоже не могу нет мне ещё 18, подскажите что делать, и у кого купить заплачу 200 рублей....
Страницы: 123