Бренды > Nokia > опера-мини и джив в нокий 6125

LIMON 06.10.2007 20:12 #1
Привет!подскажите в чем проблемма--купил я себе нокию 6125!заказал настройки у оператора потом все настроил по вот этому совету(так как с этим тоже были проблеммы):Меню - Настройки - Настройки конфигурации - Настройки персональной конфигурации
Нажимаешь "Функции" и "Добавить новый", выбираешь пункт "Точка доступа"
Имя учетной записи - пишешь любое имя для своей точки доступа
Настройки точки доступа:
Канал данных - Пакетные данные (GPRS)
Настройка канала:
Точка доступа пакетных данных - это самое главное, здесь пишешь в зависимости от оператора (если МТС, то internet.mts.ru, если Билайн - internet.beeline.ru, если TELE2 - internet.tele2.ru), короче первое слово должно быть "internet", а дальше в зависимости от оператора.
Тип аутенфикации - Обычное
Имя пользователя - взависимости от оператора (требуется или нет)
Пароль - взависимости от оператора (требуется или нет)
Дальше надо эту точку доступа активировать, нажатием на ней кнопкой "Функции" и выбрать пункт "Включить"
ВСЁ!!!--- затем настроил все в самом джиме и опере а вот при подключений мне выдает:"Нет подписки на услугу передачи данных"--все настроики заказаны и все учлуги подключены - так в чем же дело???помогите!!!

Olga 07.10.2007 00:25 #2
Ну вот так вроде по вашему описанию все верно.
Я думаю, проблемы щас надо решать с оператором.
Позвоните в службу поддержки - пусть они проверят, что у ВАС ТОЧНО ПОДКЛЮЧЕНЫ интернет-услуги. И заодно сверьте настроки, лучше оператора их никто не знает.

LIMON 07.10.2007 11:06 #3

Ну вот так вроде по вашему описанию все верно.
Я думаю, проблемы щас надо решать с оператором.
Позвоните в службу поддержки - пусть они проверят, что у ВАС ТОЧНО ПОДКЛЮЧЕНЫ интернет-услуги. И заодно сверьте настроки, лучше оператора их никто не знает.
Звонил все подключенно у оператора!(((Может что то в телефоне пропустил???GPRS автоматом вкл или как?просто с такими настройками нета я столкнулся впервые(в 6125 намудренно) в других телефонал это все делал за 5 мин!

Olga 07.10.2007 11:21 #4
да по идее должны сами вклчаться... сколько у меня было нокий - так было...
может там где-то в настроках java еще надо указать точку доступа?

LIMON 07.10.2007 12:12 #5
Оличка спасибо тебе за советы!Проблема решена-ребята прописуйте правельно и внимательно настройки-ОШИБСЯ ВСЕГО В ОДНОЙ БУКВЕ вместо b стояла d - всего лишь )))))),и сам себе создал проблемму!

Olga 07.10.2007 21:11 #6
Поздравляю

tannn 31.03.2008 06:19 #7
Ну вы , блин, и даёте!!! - всего одна буква )))))))))
Страницы: 1