Общий форум > Разное > А какой у вас сейчас рингтон?

Olga 11.05.2007 14:07 #1

Лично у меня песенка Moby из рекламы Nokia N93 - ну той, где мужчина рассказывает, как легко снять фильм, если у тебя в руках дорогой камерафон :).

Мелодия просто супер, особенно хорошо начинается (а это для рингтона главное) - долго искала ее название, нашла, скачала - и рада :).

А до этого у меня была песенка Mas Que Nada, она хорошо звучит на вызове тоже.

Вообще рингтоны часто меняю. Обычно если мне нравится какая-нить новая песня - скачаю ее и ставлю на звонок (исключение - плохо начинающиеся мелодии, а резать во всяких звуковых редакторах их не люблю - да и лень). Но эти песни и надоедают быстро.

А вот есть у меня знакомый - он вообще поставил стандартную мелодию телефона после покупки и уже 2 года так ходит. Не любит перемен.

Ну вот. А что у вас звонит? :)


MixaH 11.05.2007 23:53 #2

Сейчас стоит Nightwish. До нее стояло Stratovarius - Destiny. Сам делал.


Tihonov 12.05.2007 07:42 #3

Где-то в период с 6 по 9 мая стояла на звонке нарезка из песни «Лещенко - День победы». Актуальный трек а также звучал хорошо. А сейчас стоит реалтон, который говорит: «Это Я, твоя бесплатный входящий звонок!». Мне нравится, недавно тоже с и-нета стянул. Сам же я, как Ольга, люблю новые популярные песни ставить на звонок, это привлекает и просто приятно. Нарезать тоже не люблю - возиться ради того, чтобы твоя песня весила не 3МБ а один, как-то не очень хочется)))


orest 12.05.2007 13:01 #4
танго Uno Gabeza (из к\ф Правдивая ложь)

Olga 12.05.2007 14:20 #5
Где-то в период с 6 по 9 мая стояла на звонке нарезка из песни «Лещенко - День победы».

круто :)

Кстати, как кто относится к звонкам типа «Ответь это мать твоя!» или «Тындын… тындын…». Лично меня раздражают дико. Недавно даже в кафе стала свидетелем ссоры - парень поставил на девушку «тындын», она разобиделась и заявила, что пока он звук не сменит, она ему звонить не будет :))


MixaH 12.05.2007 16:17 #6
Хе-хе. А на мою бывшую стоял звонок Metallica - Die, die my darling. Эту мелодию тоже сам сделал. =)

Tihonov 12.05.2007 19:22 #7
Olga Ну вот, а ты почитай, что MixaH пишет, стоял у него на девушку что-то из тяжёлой музыки, если девушка этим увлекается - тогда не спорю. А так, какая девчёнка согласится, чтобы. когда она звонлиа, такая жесть играла. Моя бывшая, например, была бы против)
MixaH Да, голь на выдумки хитра, каждый делает то, что хочет. А вообще, в чём-то оригинально, хотя...
У меня вот стоял реалтон, что, типа: "Тебе звонит твоя девушка...." Так зато я знал, что звонит именно ДЕВУШКА а не пацаны из рок-группы)

Tihonov 12.05.2007 19:27 #8
Недавно даже в кафе стала свидетелем ссоры - парень поставил на девушку «тындын», она разобиделась и заявила, что пока он звук не сменит, она ему звонить не будет :))

Знал я один случай, когда девушка уже давно встречалась с парнем, почти жили вместе, почти семья, и вот в один прекрасный день девушка пришла с новым телефоном, купила у барыги за пару тысяч вполне приличную мобилу. Так её парень, обидившись, что она купила, не посоветвавшись с ним, сказал, чтобы девушка ему не звонила с этого телефона, и пока она его не продаст, может вообще ему не звонить. И что, вы думаете, девушка сделала? Она сдалась, нашла того барыгу, извенилась и вернула назад телефон. Они живут вместе и сейчас. Вот такая вот интересная история!

Мораль сей истории такова: Бывают же КАЗЛЫ на белом свете.


LexXxuS 12.05.2007 19:48 #9

А я,например,люблю нарезки делать,но не из-за того,чтобы она весила не 3МБ,а один.Просто,чтоб начиналась с того места,с которого я хочу!:).А на общих входящих стоит уже почти полгода R-Tem - Voiceless(нарезка).Рульная тема,мне лючно нравится!


Tihonov 12.05.2007 20:07 #10
R-Tem - слышал песни. Ничего так музочка, но да, ты прав, у меня она была ещё до нового года или даже раньше.
А насчёт нарезок - кому как)
Страницы: 12345678