Разное > iPhones > Apple iPhone

Olga 11.05.2007 12:15 #1

Предлагаю обсудить эту замечательную штуку. Так как лично я поклонник марки Apple (и давно юзаю их компы) - то мне айфон однозначно нравится. ОСь хорошая, ПО как всегда на высоте, красивый, функциональный, в общем буду рада его купить как появится возможность (не за 1000 долларов, конечно :)).

Но вообще мнения об этой мобилке разные есть, много недомолвок, кривотолков, непонимания. В общем, пишите, обсудим.

Вот материалы:

http://www.mobime.ru/tags/iphone.html - все новости про айфон в хронологическом порядке.


Dimi4 11.05.2007 16:13 #2
Камера слабовата да и о динамиках пока ничего не известно.И дата выхода будет слишком поздней для его функционала.Лучше уже UMPC взять.

LexXxuS 12.05.2007 20:02 #3

Правильно!Пока до нас дойдЁт,уже не такой уж он будет функциональный:).Мне больше по душе N95!Фины во всЁм хороши!Даже нас сЁдня в хоккей и то сделали!:(((Ой не в то русло пошЁл.:)Короче Айфон пока лидер,НО посмотрим,как всЁ сложится к 2008 году.


Olga 12.05.2007 20:15 #4
Ну все равно... Apple - это....
Это очень красиво, это безумно удобно и если воспользуешься хоть одним их товаром - другие не захочешь.

Не случайно iPod так популярен во всем мире и сейчас даже многие говорят не "плеер", а "iPod". Типа - "Купите эту сумочку, в ней карман для iPod" или в журнале вычитала: "Позовите друзей на вечеринку и пусть они захватят свои iPod'ы - у вас будет много разной музыки!".

Я думаю, не все, но многие поймут, что iPhone - это нечто. Я его, конечно, в руках не держала. Но думаю, Джобс не подведет.

LexXxuS 12.05.2007 20:22 #5

Дай бог,Оля,чтоб ты была права.Но нельзя не согласиться,что нет некоторых важных функций.Например,WI-FI,3G,камера слабенькая для такого ЧУДА!!!:))


Olga 12.05.2007 20:55 #6

А по мне так 2 мегапикселя это приемлемо. Не Nokia N95, конечно, но все же :)

А WiFi вроде есть у него, как без него.

А 3G в России еще год как минимум не будет, а когда будет - наверно выйдет второе поколение айфонов :)


LexXxuS 12.05.2007 20:59 #7
А 3G в России еще год как минимум не будет, а когда будет - наверно выйдет второе поколение айфонов :)

Так ведь планируют 3G в следующем году ввести,как раз к его 1 поколению…


Olga 14.05.2007 10:26 #8
На самом деле я сомневаюсь что все ринутся к 3G. Это и новые тарифы (а у многих старые хороши) и нежелание платить за доп. услуги (эти самые, на основе скоростной передачи данных), да и вообще значительная часть абонентов в России не юзают Билайн, МТС или Мегафон. Меня вот моя Utel устаривает и очень-очень хороший тариф, переходить даже не думаю.

В общем, большей части людей в РФ наличие или отсутствие 3G в iPhone (да и любом другом хорошем мобильнике), вероятно, погоды делать не будет.

LexXxuS 14.05.2007 22:17 #9

ВсЁ рафно мне кажется,что дальше Айфона Apple не пойдЁт!

1.ПО-своЁ,контента и прог будет ОЧЧЕЕНЬ мало!

2.2 годичный контракт с Cingular тож не очень хорошо,ведь говорят,что этот оператор оч плохой(покрытие,тарифы).Хотя…эт ерунда только у них в США.А у нас??

3.Да и вообще за теже деньги можно уже(наверно) будет купить чЁ нить похлеще.Пусть не с таким экраном,зато с функциями,превосходящими себеподобные на Айфоне.


Olga 14.05.2007 23:08 #10
ВсЁ рафно мне кажется,что дальше Айфона Apple не пойдЁт!

1.ПО-своЁ,контента и прог будет ОЧЧЕЕНЬ мало!

2.2 годичный контракт с Cingular тож не очень хорошо,ведь говорят,что этот оператор оч плохой(покрытие,тарифы).Хотя…эт ерунда только у них в США.А у нас??

3.Да и вообще за теже деньги можно уже(наверно) будет купить чЁ нить похлеще.Пусть не с таким экраном,зато с функциями,превосходящими себеподобные на Айфоне.

1. Зато они в очередной раз сделают очень стабильную систему, до которой винде с ее глюками как до луны, не говорю уж о винде мобайл. И весь нужный софт они сделают. И думаю будет еще поддержка явы.

2. В США продукция эппл намного! популярнее чем у нас. Там ему успех точно обеспечен и до 60 проц. людей готовы менять ради него оператора. Еще большая часть будет готова заплатить оператору отступные за разлочку аппарата.

3. Не спорю. Но есть и куча плееров, которые на первый взгляд лучше айпода. Но лидирует во всем мире именно он. Эппл - это философия :) Недаром у них так много преданных поклонников. Я не хочу сказать, что у нас айфон будет популярнее всех. Ему вряд ли удастся существенную часть захватить на рынке. Но я надеюсь истинные и действительно новые поклонники у него найдутся :)

в общем спорить бесполезно. Поживем - увидим, как и что :)

Страницы: 123