Общий форум > Разное > У кого и как ломался мобильник

Olga 31.08.2007 12:31 #1
Вот у моей любимой N73 вчера запал джойстик. Да так, что все время жмет на кнопку ОК - работать с телом невозможно. Понесла в ремонт, говорят - замена джойстика 600 р.

Он и раньше туго ходил, может, новый лучше будет...

А вообще неприятно, конечно, тем более что гарантия недавно кончилась

Dimi4 01.09.2007 12:22 #2
Хм, запал джойстик... Одно слово - б/у. У меня в основном страдают корпуса и экраны. До поломок не доходило

Olga 01.09.2007 13:08 #3

Хм, запал джойстик... Одно слово - б/у. У меня в основном страдают корпуса и экраны. До поломок не доходило


ну подумаешь б/у, до этого у меня ни один тел не ломался... а что-то отвалиться может и у почти нового девайса, купленного тобой прзавчера

orest 02.09.2007 18:20 #4
Сама ремонтируй....платить 600рэ за что?главное снять панельку а дальше сама увидиш причину.как правило смещается сам манипулятор со стержня потому и западает

З.Ы кстати это хороший повод купить себе новый смарт...N95 8G к примеру....
З.З.Ы а случайно ли запал джойстик?

Olga 02.09.2007 19:37 #5



З.Ы кстати это хороший повод купить себе новый смарт...N95 8G к примеру....
З.З.Ы а случайно ли запал джойстик?


денег на новый смарт пока совсем нет сама ремонтировать побаиваюсь
а про джойстик - я часто играла в одну игру с шариками, где быстро действовать надо - вот в один райунд это и случилось! так что своей вины не отрицаю... щас перенастроила игру на управление с цифровой клавы

orest 02.09.2007 19:54 #6
щас перенастроила игру на управление с цифровой клавы

...чтоб и цыфровые позападали? )) ..а затем можна и на голосовое управление перйти ...игруля случаем не Luxor называется?..та еще зараза что на компе что на смарте пока непройдеш неуспокоешся...

Olga 03.09.2007 11:17 #7

щас перенастроила игру на управление с цифровой клавы

...чтоб и цыфровые позападали? )) ..а затем можна и на голосовое управление перйти ...игруля случаем не Luxor называется?..та еще зараза что на компе что на смарте пока непройдеш неуспокоешся...


а чето из головы вылетело, может и она, тел пока в другой комнате валяется...

а че мы все меня обсуждаем? я свой пример привела только в пример давайте болтать про поломки, способы их решения и т.п.

у трех моих знакомых к примеру на моторах е398 перестала работать зарядка где-то через полгодика после покупки. вроде это их врожденная болезнь. двое в сервис сдали, а один аккум до сих пор подзаряжает напрямую проводками ))

vadIAn 30.10.2007 15:14 #8
Ломался Benq-Siemens EL71 (после 7 месяцев работы)
Не работали кнопки (просто вдруг ни с того ни ссего перестали работать кнопки кроме кнопки вкл-выкл)
Отнес в СЦ, ковырялись целый месяц, сказали, что проблема в шлейфе и запчастей нет...
Попросил обмен аппарата...
ПОменял на Nokia 5300.
Через 3 месяца отказал Внешний полифонический динамик (обменял по гарантии)на Nokia 6120

Olga 30.10.2007 16:42 #9

Ломался Benq-Siemens EL71 (после 7 месяцев работы)
Не работали кнопки (просто вдруг ни с того ни ссего перестали работать кнопки кроме кнопки вкл-выкл)
Отнес в СЦ, ковырялись целый месяц, сказали, что проблема в шлейфе и запчастей нет...
Попросил обмен аппарата...
ПОменял на Nokia 5300.
Через 3 месяца отказал Внешний полифонический динамик (обменял по гарантии)на Nokia 6120



вот не везет тебе...

vadIAn 30.10.2007 19:41 #10
Ага... тока 1 плюс... каждые полгода новый телефон =)
Страницы: 1234