Операторы > Операторы > МкгаФон Северный Кавказ

Tihonov 10.05.2007 18:16 #1

Вот, решил, так сказать, в общих чертах рассказать про нашего оператора.

Вообщем, минута у нас даже внутри сети стоит не меньше 50 копеек, в то время, как на других заметно дешевле. И то, 50 копеек, это услуга определённая, которая скоро кончится, и нужно будет её продливать. Также удостаивается внимания мобильный интернет, ладно уже, что при использовании мобилы как модема, скорость такая, что страница сайта, будет грузится минуту, так ещё и при использовании GPRS снимают такие бабки, что мнне дешевле прийти домой и вылезти в и-нет через выделенку, и дешевле и быстрее.

Итог: МегаФон С.К. - одна из самых дорогих сетей в нашем регионе, связь качественная, НО дорогая.


Olga 11.05.2007 16:28 #2

О, Северный кавказ :)

У меня там живет любимая двоюродная сестенка Аня (город Георгиевск) и вообще я люблю ваш теплый плодородный край :).

Насколько я знаю, у вас Мегафон очень популярен, но Билайн ему на пятки наступает.

Позапрошлым летом я у вас месяц жила - пользовалась Билайном. Очень много юзала мобильный интернет (общалась с друзьями по аське), говорила мало - но рублей 900 на связь ушло (дома я на хорошем тарифе, оператор Utel, более 200 р в месяц не трачу). При этом хочу сказать, что жили мы не в центре города, в в сельском пригороде, но связь GPRS там была лучше, чем у меня дома (здесь)!

Кстати, мы еще ездили в горы (около 5 часов на автобусе), так вот Билайн всю дорогу уверенно держал связь - так я и висела в аське, не скучала :).

Извините, что в теме про мегафон так расхвалила билайн, вспомнилось :)). А Мегафон сначала хотела юзать, но меня отговорили - мол связь так себе и дорого. Кстати, неужели в вашем городе покрытие того же Билайна хуже - почему остаетесь на дорогом Мегафоне?


Tihonov 11.05.2007 16:55 #3
Нет, покрытие Билайна не хуже, просто я с самого первого телефона сидел на мегаФоне и самое главное - собираюсь в скором времени переехать в другой город, в центральную Россию. конечно же, не буду тащить старую сим-карту и подключу местную свзяь) А вот насчёт свзяи могу сказать то же, что и писал выше, свзяь КАЧЕСТВЕННАЯ, но ДОРОГАЯ. Вцелом, жить можно, если мало разговариваешь и не сидишь в и-нете через мобильник=)

LexXxuS 12.05.2007 19:58 #4
А у мна Мегафон Поволжье.Минута на фсе стоит 1р,а первая 1,5р.Инет 7р.Покрытие нормальное вроде.Но хвалить не за что.Траффик до 100кб округляет.Не очень выгодно получается

Tihonov 12.05.2007 20:11 #5
LexXxuS
Ну, так у нас почти такие же цены, хоть и чуть различаются. В инете сидеть - жутко (((

LexXxuS 12.05.2007 20:57 #6
ты прафф!!В инете не очень(((

Tihonov 13.05.2007 21:10 #7
LexXxuS
Все USER'ы МегаФона мучаются с этими проблемами, но у нас тут просто многие вообще и-нет не пользуют, поэтому никто и не подозревает, что internet дорогой. Я и сам, честно говоря, не знал (хотя был на сайте сети не раз), пока не настроил GPRS и не просадил за пару минут 100 р. После этого и-нет для меня закрыт, сбил все натсройки)

LexXxuS 13.05.2007 22:28 #8
Tihonov
А я первый раз ваще Гигафон через вап качал,прикинь!!!А вап 0,25коп за 1кб.Так я чуть ли не 500кб скачал.Отдал 180р.И тож инет забыл.А потом почитал немного,понял что к чему и теперь с утра до вечера в инете с тела.Рубля 4-5в день.ПойдЁт

Tihonov 14.05.2007 17:33 #9
LexXxuS
Да, вап со совей скоростью и ценой вообще никуда не годится. Я на Гигафон тоже позарился один раз отправил СМС и сообщение не пришло ,а деньги сняли. Ну я забил. Потом через месяца 3-4 форматнул тело, скачал заново настройки и-нета и подключился, только саму гигафон.сис скачал через комп, хотя один фиг,так и не заработало.
Вообще, как только не заманивают людей, лишь бы они деньги тратили большие и халявные.

LexXxuS 14.05.2007 22:05 #10

опять прафф!МОж с тобой тож чЁ нить придумаем,типа скачайте это или то и получите $1 000 000:))))

Страницы: 123