Бренды > Nokia > NOKIA 3250

Tihonov 12.05.2007 19:17 #11
Нет, корпус вообще не облазиит, быстро царапается задняя крышка от соприкосновения с другими вещами, а кнопки целые и остальное всё тоже, ну, если не ронять конечно. А насчёт поворотного механизма, это, как я понял, у кого как. Мне люди говорили, перед тем, как покупать, что максимум 3 месяца и нижняя часть будет больтаться, а прошло уже пол года, и как слегка подёргивался с момента покупки так и подёргивается сейчас, ничего существенного. Я думаю, стоит предупредить, что ВОЗМОЖНО, низ телефона и будет больтатся, но не 100% и пускай смотрят сами, в конце концов - покупатель всегда прав)

LexXxuS 12.05.2007 19:41 #12
А у меня немного облез с боков,но там чуть-чуть самые уголки тока.А нижняя часть не шатается,есть люфт конечно,но совсем незначительный.Кстати он и при покупке был,но сказали так должно быть(уж не знаю,правда ли это)

Tihonov 12.05.2007 20:10 #13
Люфт самого корпуса - да, как и говорил, был с момента покупки. А вот люфта боковой крышки по-моему сразу не было, хотя, сейчас и не вспомню)

Olga 12.05.2007 20:20 #14
А вот к нам в помощь люди приходили (парочка вроде, не больше) у которых корпус вообще дико облез. Я даже думала, им в китайском корпусе кто-нибудь тел продал

LexXxuS 12.05.2007 20:26 #15
Кто их знает,мож и вправду китайские подделки купили.Их ща полно!О боковой крышке забыл-у меня тож немного ходит крышечка,в которую объектив вставлен.А задняя крышка-эт ваще тихий ужас.Изцарапаная в хлам!А вроде я с ним аккуратно обращаюсь то...Царапины похоже даже от пыли делаются))))

Olga 12.05.2007 20:43 #16
Кстати раз уж появилась у меня возможность с владельцами 3250 пообщаться. Как у нее качество звука - расскажите из первых рук? Говорят, великолепнейшее. И еще говорят, она тихнет с прошивками новыми.

LexXxuS 12.05.2007 21:04 #17
По звуку:
Сравнивал со многими телами-серъЁзных противников не нашЁл!Говорят SE WalkmanЫ тож громкие,но сравнивал с W800,W810,W550(вроде так называются)-поют тише.
По прошивкам:
У мна прошива v3.21-не сама первая,НО и не самая последняя.Кстати,поддерживает русские тэги в песнях!НасчЁт утихания звука с последующими прошивками сказать ничего не могу.Но меня звук вобщем-то устраивает.

vikkkk 13.05.2007 01:53 #18
Lexxxus не ври,v.3.21 русские теги не поддерживает,конечно если ты шрифт на FLESHKU русскоязычный не поставил.Да 3250 вообще русские теги не держит,все зависит от прошивки,какой установлен в ней шрифт.А насчет звука v.04.14 ни чем не хуже v.3.21.Мой тебе совет поменяй ПО,изменения увидишь сам и в лудшую сторону.(заработает баланс белого на камере).

LexXxuS 13.05.2007 19:45 #19

Lexxxus не ври,v.3.21 русские теги не поддерживает,конечно если ты шрифт на FLESHKU русскоязычный не поставил.Да 3250 вообще русские теги не держит,все зависит от прошивки,какой установлен в ней шрифт.

Да ты чЁ!У мна стоит 3.21 и менять не хочу!Говорят,что одни баги исправлены,зато появились другие.Неужели я незнаю как пишутся русские тэги и как каракули.Да и зачем мне врать,скажи?Просто уметь надо!А шрифт базовый стоит.Понял?
З.Ы.По английски писать научись))
Повторяю:Уметь НАДА!

Tihonov 13.05.2007 21:06 #20
У меня стоит сейчас 4.14 (обновил через Nokia Software Updater). Всё прошло быстро и гладко, и многих проблем не стало ,новых пока не видел. Работает, как работал, но старые ошибки, которые вылетали, больше не вылетают. А звук с прошивкой не ухудшился, остался прежним.
Да, и ещё, у меня с магазина стояла 3.21. Стандартная прошива русских тэгов не держит, либо ты, как сказали выше, установил шрифт с поддержкой на FLAH-CARD, либо ты просто взял песни с русским названием, и сделал тэги, так, чтобы были не каракули а нормальный текст (есть такая прога, меняет тэги у файлов)...
Страницы: 123456