sh8m@ya.ru 24.02.2013 15:14 #1

Здравствуйте. Наконец решилась приобрести новый телефон, определилась на Nokia. Дизайн очень понравился в Nokia 603 и Nokia 700. По цене они тоже примерно одинаковые. Подскажите пожалуйста если кто пользовался, какой по функциям выиграет? Потому что характеристики у них тоже практически одинаковые, может в пользовании как-то отличаются?


def203@mail.ru 06.08.2018 10:18 #2

Добрый день!

Хочу посоветовать отличный смартфон Xiaomi Redmi Note 5 3/32GB Black (Global Version) .  Стоит недорого и качество отличное. Доставили его быстро , чему я была приятно удивлена, не пришлось долго ждать. Приятные менеджеры, связались со мной в течении 1 часа. Также понравился дизайн смартфона, гарантия, камера. Телефон удобно держать в руках. Осталась довольна!




irin2.93@mail.ru 14.10.2018 14:18 #3

Времени конечно прошло много, но напишу. Вдруг кому-то другому поможет) Было время, что покупаю смартфоны, а они очень быстро выходят из строя, разбиваются экраны, ремонтировать дорого, выкидываю и покупаю новый. С ним опять что-то случается. Вот я и решила, что хватит, выберу хороший, качественный смартфон. После долгих поисков выбрала смартфон марки Самсунг A6. Надеюсь, выбор был правильный, покажет время.

Страницы: 1