Общий форум > Выбор мобильного телефона: вопросы и советы > Не могу определиться, какой лучше купить телефон ребенку. Помогите, пожалуйста.

Julykond79@yandex.ua 23.02.2013 23:01 #1

Хочу купить ребенку телефон. Чтобы был недорогой до 2000 руб и с набором минимальных функций (чтобы можно было видео снимать, был USB и батарея подольше держала). Вот, понравился мне этот телефон но может быть вы посоветуете еще какой-то или поделитесь опытом, какой телефон вы покупали своим деткам из недорогих. Спасибо большое за помощь.


Julykond79@yandex.ua 23.02.2013 23:11 #2
Хочу купить ребенку телефон. Чтобы был недорогой до 2000 руб и с набором минимальных функций (чтобы можно было видео снимать, был USB и батарея подольше держала). Вот, понравился мне этот телефон и вот этот но может быть вы посоветуете еще какой-то или поделитесь опытом, какой телефон вы покупали своим деткам из недорогих. Спасибо большое за помощь.

omega-r@bk.ru 10.06.2013 14:04 #3

Если не хотите чтоб играл - покупайте самый простой. Если без разницы - тогда просто выберите что больше нравиться (лучше нокиа)в интерент-магазине сэкономите 500 руб примерно :)


androidplay 12.06.2013 12:41 #4

да нокия будет лучше подходить под ваши требования!

Страницы: 1